Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Конспиративная квартира ЦРУ.


Конспиративная квартира ЦРУ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вместительная, со вкусом обставленная квартира в элитном доме с подземным гаражом.

Квартира.

http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2012/325/6/0/post_future_studio_by_fjd3art-d5lqf8j.jpg

Отредактировано Андрей Волков (Четверг, 28 марта, 2013г. 13:48:26)

0

2

Андрей взглянул на часы и, встав из-за компьютера, отправился на кухню за кофе. Заглянув по пути в гостевую комнату, он удостоверился, что дочь спокойно спит, и тихо прикрыл дверь. На кухне, налив себе кофе, полярник открыл резную деревянную коробочку и изучил содержимое: цветастое официального поздравление, пара личных от приятелей, золотые парадные погоны майора, новое удостоверения к званию и брелок с ключами от автомобиля. Андрей улыбнулся краем рта, и покачал головой. Просил же в запас уволить... Хотя, так даже лучше, какая никакая, а крыша...
Зажужжал кпк, оповещая о входящем вызове. Может стоить сменить корпус, а то внешне, он старше меня в несколько раз... Сделал зарубку в памяти мужчина, поднимая трубку, после короткого разговора, Волков накинул плащ и спустился на улицу, там он отдал ключи от арендованной машины курьеру, и вернулся в квартиру. Залпом допив остывший кофе, Андрей налил еще кружку и, сходив за большим чехлом, вернулся к сборке винтовки, которая, почищенная покоилась на столе.

Добавлено:

Полярник закончил со сборкой и, налив себе кофе, отправился на балкон покурить, вскоре ожил кпк, на экране высветилось короткое сообщение. Внимательно прочитав его, Андрей выбросил сигарету и направился к компьютеру, проверив информацию по свежеполученным координатам, он ненадолго задумался, решая как действовать. Спустя пару минут, полярник уже двигался на лифте в гараж, предварительно оставив на столе записку для дочери, к записке был приложен телефон и банковская карта. Записка гласила: Уехал по делам, буду отсутствовать несколько часов, двое, что будут сидеть на кухне - твоя охрана. В гараже, он перекинулся парой слов с охраной(вся охрана дома либо связана с ЦРУ, либо работает на Управление), и отправив двоих приглядывать за дочкой, сел в машину. Закинув чехол с винтовкой на заднее сиденье, полярник поправил бронежилет под майкой, и выехал из гаража.

----> ССЯ. Секретная подземная тюрьма

Отредактировано Андрей Волков (Воскресенье, 2 июня, 2013г. 11:34:03)

0

3

откуда

Поболтав с охраной еще десяток минут, Волков распрощался с ними и двинулся в квартиру, решив пройти по лестнице, у него было странное чувство тревоги, а доверять предчувствию, он научился очень хорошо. Поднимаясь по лестнице, полярник достал кпк, и послал сообщение на пост охраны, приказывая проверить лифт и лифтовые шахты. Следующим сообщением он известил охрану в квартире, что возвращается, и упрятав девайс обратно, продолжил движение вверх. Неторопливо поднимаясь по ступенькам, Андрей прокручивал в голове последние события, и пытался понять к чему все это приведет, разум ничего дельного подсказать не сумел, потому оставалось, только гадать на кофейной гуще. Выйда на нужный этаж, Волков подошел к двери и, постучав, ответил на вопрос.
- Кто?
- Свои.

0

4

Девушка спала крепким сном, мало что крепким, так ещё сравнительно долгим. Ну, вы сами посудите она узнала своего отца, а потом оружие, от чего ей стало невероятно страшно, от чего она сразу потеряла сознание и не могла нормально думать.

* * *

Ей снилось что-то странное, сравнимое разве что с жизнью Алисы в Зазеркалье. Путаница переходов, то исчезающие, то вновь появляющиеся одни и те же лица. Между прочим, совершенно незнакомые. Лестницы, деревья, пестрые бабочки величиной с лошадь. Трава зеленая, немного тлеющая под лучами яркого солнца, и распространяющая вокруг себя дурманящий аромат.
-Может, это он всему виной? – спросила Рикка.
-А может и не он? - пришел бесстрастный ответ. Вот и коты чеширские мерещатся. Один, два... сколько ж вас?!
-Аа.. не обращай на них внимания, мой ангел. Заняться им нечем, вот и прыгают, - скучающим голосом произнес высокий парень.
- Ты кто?
-Кстати, ангел мой, что это за мужчина, который ждет тебя?
-А? Какой? – Рикка огляделась по сторонам, но вокруг никого, кроме шныряющих котов не было.
-Да вон тот, - парень в наглую воспользовавшись её растерянностью, толкнул Рикку в спину. Та почувствовала, что летит. Не вверх, не вниз, не в сторону.
* * *

Открывши глаза она не могла понять где находиться. «Где я?» , - подумалось девчушке. Рикка решила никуда не спешить, а дождаться своего папашу.

0

5

Перед тем как отпустить охрану, полярник поинтересовался состоянием дочери, рапорт был вполне приемлемым и мужчина им удовлетворился. Повесив плащ на вешалку, Андрей скинул ботинки и, откопав тапки, прошествовал на кухню, там он скинул бронежилет на стул, а разгрузку с пистолетами-пулеметами устроил сверху, оставшись в штанах и майке. Поставив чайник на плиту, Волков прокрался к комнате дочери и, остановившись за дверью, прислушался. Уловив тихое дыхание девочки, полярник улыбнувшись, вернулся на кухню. Там он расчистил стол и, сгоняв в комнату за ноутбуком, закурил и принялся просматривать новости о последних событиях, и информационные выборки ЦРУ о ситуации в целом. Тут же в сети образовалось ЦРУшное начальство, и между ними разыгралась нешуточная перепалка по поводу событий в тюрьме.

0

6

- Нужно что-то делать. Мне нужно узнать где я. Хоть я чисто теоретически догадываюсь у кого я нахожусь, но я сама узнаю где я. И ничья помощь мне не нужна на этот раз! - проговорила Рикка, осматривая комнату. Так сказать вполне ничего, значит Андрей не такой уж бедный. "Не бедный, так чего мама всё время боялась ему обо мне сказать, если любила? Странная она. Не смелая. Да что же там говорить, она мне в последняя время редко верит. Не понимаю её. А я ничего не могу сделать, никому рассказать", - подумалось ей.
Девчушка открывши дверь её встретили два амбала с размер под шкаф, а девочка сама по себе была не высокого роста и потому на каком-то защитном-интуитивном уровне закричала.
- АА!!! Режут! А ну уйдите от меня!, - а что вы хотела от ребёнка, который увидел больших, а скорее огромных, мужчин, она же не знала что те хотя с ней сделать...А вдруг убить? Связать? Удушить? затопить? "Так если что тут есть окно и я смогу спрыгнуть. А если это десятый этаж? Плохой план", - размышляла Таканаши.

Отредактировано Rikka Takanashi (Среда, 24 июля, 2013г. 13:14:19)

0

7

Доругавшись с бывшим начальством до уровня полного взаимопонимания, Андрей как раз затушил сигарету и хотел уже закуривать следующую, как его внимание привлек шум, доносящийся со стороны комнаты дочери. Волков поднялся из-за стола и бесшумно проскользнул к источнику беспорядка, его взгляду предстала занимательная картина: обалдевшие и удивленные охранники, и, не менее удивленная и слегка испуганная девочка. Полярник улыбнулся, и прислонился к стене, заложив большие пальцы за ремень.
- Что за шум,а драки нет. Ребят я же отпустил вас, что вы тут забыли? Давайте шуруйте, дайте насладиться семейной и спокойно жизнью.
Охранники посмеиваясь утопали, а Андрей, продолжая улыбаться, сказал.
- С добрым утром, маленькая. Этих балбесов можешь не бояться, это свои, и кстати уже вечер, мама не будет беспокоиться?

0

8

- Уже прогоняешь меня? Ну так и знала, что из этого ничего хорошего не выйдет, - довольно обиженным, но немного и грубоватым тоном сказала Рикка. "Думала о семье, что мы с можем жить счастливо. Да уж мультиков пересмотрелась. Такое не будет, ведь если он не хотел меня знать и не будет знать", - подумалось, вставая и отряхиваясь от пыли.
- Если тебе наплевать на меня, то мог бы сюда и не приводить. Тебе ж всё равно наплевать на меня. Вот дура, думала, что ты станешь мне папой, но нет останешься простым отцом и не более чем. Покажи мне выход и я уйду, если ты так и жаждешь избавиться от меня!, - говорила девчушка на полном серьезе. Её мама сегодня работала, она хотела с Андреем побыть, узнать получше, а место этого он прогоняет. Жила без отца Рикка и сейчас проживет ничего не измениться с того, что она встретила его. Встречала его или нет, какая разница, если ему наплевать на меня. "А я то надеялась. Вот дурёха!", - она посмотрела на Адрея, а потом обиженно отвернула взгляд.

0

9

Волков удивленно приподнял бровь.
- Вообще то я имел ввиду, что наверное стоит позвонить, Аянами будет волноваться.
Хоть ответил Андрей и с улыбкой, но при упоминании Аянами, по его лицу лицу пробежала легкая тень печали.
- Думаю, если бы мне было наплевать я бы не стал заморачиваться, ведь верно? Проще же было просто отвезти тебя домой.
Андрей немного приблизился и взъерошил волосы дочери.
- Сама то, как считаешь?
Полярник внимательно глядел в лицо Рикки, он в первый раз был в такой ситуации и попросту не знал, что делать и, что говорить. Обрывать семейные узы ему не хотелось, и Волков положившись на интуицию, просто действовал и говорил по наитию.

0

10

- Мама сегодня работает допоздна, - проговорила она немного виновато. Она плохо о нём подумала, хоть на самом деле  папа хотел, чтобы та позвонила Аянами и предупредила её, но она не знала, что сказать, ведь Аянами о нём говорить даже не хотела. Рикка знала его имя и ничего кроме неё, ведь елси б не то фото, случайно замеченное, то таканаши никогда бы не встретила отца, которого возможно уже полюбила. "Кака яж ея всё-таки дура! Он просто волнуется, чтоб мама не переживала, а я о нём подумала совсем другое, словно ему наплевать на меня, надо извиниться", - размышляла девушка.
- Прости, папа, что я так плохо тебе подумала. Ты просто переживаешь, а я подумала не совсем то, что должна была. Прости..., - набравшись смелости извинилась Рикки, виновато смотря куда-то вниз, но потом подняла  и посмотрела на Андрея.
- Да...Но отвёз сюда, потому что не наплевать, - сказала она, -не хочу больше тебя терять, папа, - Рикка подошла и обняла его, сильно прижавшись к нему.

0

11

Отыгрыш считается законченным. Если хотите продолжить – создавайте тему во флэшбэке.

0

12

28 марта 2040 год

Первое задание с треском провалилось. Альтрасту и его компании не повезло поймать оборотня, а девушка, которую он встретил, потом слиняла. Но, после приключения, парень начинал задумываться над тем, что он постоянно испытывал возле девушки. Чувство, будто он знает, кто перед ним, но откуда? Из-за этого, Траст был уверен, что Элизабет – оборотень, но как доказать? Никак, а теперь ее не найти, или найдет? Время покажет.
Поиск своего настоящего отца, тоже сильный результат не дал, но теперь он знает, как тот выглядит, его имя и то, что такой мужчина сейчас находится в Японии, но вот, где искать, это уже был совсем другой вопрос. Про результаты, он маме не рассказывал.
Сейчас, Акиями вместе с новым напарником, если так можно назвать, патрулировал город. Его специально поставили к тому, кто уже давно служит Силам Самообороны. Напарника звали Винтер Лир.  С ним, Альтраст сильно не общался, познакомились только и потом молчали.
Проходя возле какого-то дома, полукровка заметил… граффити! Беловолосый парень удивлено замер. И кто это вообще сделал? Давно такой шалости не встречалось. Альт, подошел к стане и пальцем прикоснулся к краске, еще свежая.

0

13

Настроение Винтера нельзя было назвать хорошим, все-таки все было не так хорошо, для того, чтобы и настроение было хорошим. Он так и не узнал от кого беременна его сестра, а если бы знал, чтобы он мог поделать? Убивать всех тех кому понравилась Милена как-то нелогично. Мужчина быстро отогнал от себя эти мысли. Сейчас, что было важнее сконцентрироваться на задании, это сложно, но надо, последнее задание перед отпуском, его он должен выполнить идеально. К Лиру приставили молодого парня, да это было особо не важно, начинать разговор оба не стали. Глянув на Альтраста, так звали юношу, Винтер приметил для себя то, что молодого человека тоже что-то сильно заботило. Полукровка остановился и посмотрел на стену, граффити, это не хорошо, особенно когда оно в таком места.
-Кто-то постарался, думаю этот кто-то или эти, уже убежали, хотя может их можно еще найти,-спокойным тоном сказал Винтер и посмотрел на напарника, все же работа в группе важная часть работы спецназа, поэтому Лир, в основном советовался со своими коллегами, а потом принимал решения.

0

14

- Краска свежая, - проговорил Альтраст, поворачиваясь к более опытному напарнику. – Если те, кто это сделал далеко не ушли, то сможем найти, но, как доказать, что это они? – парнишка нахмурился. Зная, что такое быть хулиганом, Акиями прекрасно понимал, что баллончики с краской выбросили. Незачем оставлять доказательства. Оглянулся, ища следы того, что выкинули баллончики. А если не выбросили? Дети они такие, могли не подумать.
«- Но, если на одежде остались следы, это может помочь, хотя, вряд ли остались», - подумал полукровка, и посмотрел на граффити. Давно никто вот так не наглел и не разрисовывал дома. Оставить это нельзя было, ибо граффити относилось к хулиганству и виновников надо найти.
- Может для этого полицию вызвать? В наши обязанности не входит искать и ловить хулиганов, - сказал Альтраст, снова поворачиваясь к старшему напарнику и ожидая от него решения. Как ни как старший, и еще главный в их патрулировании. Тут другого выбора нет, даже если и был, то, скорее всего, Траст бы спихнул на кого-то. Сам хочет больше найти кровного отца, чем бегать за кем-то.

0

15

-Ты прав, но это мог сделать почти любой подросток, поэтому думаю, нам этим заниматься не придется, все-таки, если уж они и совсем глупые, то бегают где-то рядом и не могут нарадоваться своему творению, а если у них есть хоть немного мозгов, то сбежали, а баллончики оставили в ближайших помойках, лазить по помойкам в наши обязанности не входят, единственное, мы должны сообщить об этом,-вздохнул Винтер, ещё ему не хватало гоняться за всякими подростками, всё-таки он спецназовец, а не караульный, сейчас его задание наблюдать как бы никакой оборотень не напал на людей. Поэтому позвонив по номеру полиции он позвал на место служителей закона, которые сказали дождаться их и описать как это произошло и что видел Винтер, ну или Альтраст, но поскольку ни тот ни другой ничего не видели, мужчина ничего не ответив бросил трубку.
-Пойдем дальше, не думаю, что здесь будет интересно,-проигнорировав просьбу служителей закона сказал Винтер. После обхода территории эти двое освободятся и каждый сможет пойти по своим делам, Винтер наконец уйдет в отпуск.

0

16

Альтраст кивнул. Винтер прав, им делать здесь нечего, не их профиль работы. Для них главное оборотней убивать, ну или не убивать, а смотреть, чтобы эти твари не показывались. Бросив взгляд на граффити, полукровка при себе хмыкнул, и пошел следом за напарником. Вытянул смартфон, что-то быстро в нем просмотрев, а потом спрятал. Еще немного они поработают, а потом он сможет заняться своими делами. Дождаться бы конца рабочего дня.
Акиями впервые так работает и пока длинные часы работы даются ему с трудом, но он сам пошел в самооборону, и приходится отдуваться.  Терпеть, разуму и силы набираться. А может и не плохо это…
Тишину, которая всегда царила между двумя ССЯ-новцами разрушил звук рации. Обоим полукровка пришло сообщение, что им стоит отправиться на западную улицу (точный адрес) и присмотреть за порядком. Поступило в штаб странный звонок про какую-то опасность.
- Понял, - кратко ответил Траст, отключая рацию и посмотрев на напарника. – Что-то интересное скоро случится, раз нас туда зовут. Нехватка людей там появилась?
Вопрос, который не нуждался ответа. Причины разные были, а еще тот звонок, может что-то и должно случиться? Приедут - увидят.

---- Западная улица.

0

17

Совсем немного оставалось до того, как можно было вернуться домой и спокойно заняться своими делами, но не тут-то было. В общем зашумела рация откуда отчетливо донеслось, что есть дело для ССЯ на западной улице. "Вот черт, ну неужели!" Недовольно подумал Винтер, но в лице не изменился, всё то же хладнокровное лицо, особо не выражающее эмоций. Даже был вид некоторой отрешенности от реальности, но Винтер очень хорошо понимал, что сейчас не время ныть и говорить, чтобы послали кого-то другого. Если дело того стоит Лир должен это видеть. Мужчина вздохнул.
-Как думаешь, они нас долго смогут ждать?-заинтересованно вскинул бровь Винтер и пошел вместе с Альтрастом. Хотя было жутко лень, но приказы не обсуждаются все-таки в первую очередь он спецназовец. "Ну могли они придумать это днем позже, хоть париться бы мне не пришлось. Ладно посмотрим, может и не пожалею о том, что схожу туда."

------> Западная улица.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Конспиративная квартира ЦРУ.