Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Окраина города. Лесная часть.


Окраина города. Лесная часть.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Лес

http://elementy.ru/images/news/larch_mountain_600.jpg

0

2

---> приблизительно отсюда

Кажется, домой он так и не пошел. В сущности, зачем ему было туда возвращаться? С каждым шагом от лаборатории, на душе становилось тяжелее. Черт возьми, ведь своими собственными руками он взял и загнал в могилу свой единственный шанс исцелиться.
"Идиот, а? Придурок. А может, тебе это понравилось? Вот это?"
Не слишком озадачиваясь дорогой, он шел, куда глядели глаза, долго, пока оставались силы и желание передвигаться. Незаметно кончился город, незаметно начался лес. Рэймонд шел. Голову вело, звенело в ушах, и как-то почти незаметно подбирался прямо к коже волк, и звон в ушах превращался в песню ночи и луны, и бродил вокруг зверь, убеждая и уговаривая, и в какой-то момент тело пронзила острая, но такая привычная боль, и Коннорс заорал, чувствуя, как вопль переходит в вой.
И снова бегство вперед, пока хватает сил, поймать что-то живое и сожрать, и устроиться спать. Ночь сменялась днем, на смену которому вновь приходила ночь. Волк охотился и спал. И это было прекрасно. Хотя дождь... мокрая шерсть - это довольно печально, куда хуже мокрых волос. Правда, об этом волк не задумывался. Он вообще ни о чем не думал.

Этой дождливой и ветреной ночью, он доедал свежезагнанного оленя, и был абсолютно и полностью удовлетворен жизнью.

0

3

*Начало игры*

Шурх-шурх-шурх. Шурх-шурх…
В сырых, давно намокших от дождя кустах, что-то настойчиво и надоедливо шебуршалось. Но кому же не сидится в такое время в тёплой и сухой пещере? Для тех, кто знает Мили, это глупый вопрос…
Из густого, поникшего от тяжёлых намокших листьев куста, вылезла серая волчица, путаясь в ветках и собственных лапах.
"Отрастила лапищи, теперь не пролезаю нигде… Как нелепо…" - бурчала про себя Серая. Но выбравшись, она выпрямилась и отряхнулась, что в прочем было бесполезно. Хоть кроны листьев и препятствовали большому количеству капель, но они всё равно собирались в более большие и падали на серую спину.
Мили подняла бледную морду кверху, щуря глаза и почувствовала, как по морде, между слипшихся шерстинок течёт вода.
- Ну и чего ты рыдаешь? – усмехнувшись, спросила она у неба и будто дождавшись ответа, довольно хмыкнула и повторно отряхнулась.
Казалось бы, мокро, холодно, грязно и склизко, чего здесь делать? Но Мили находила в этом своеобразную прелесть. И подталкиваемая какими-то неизвестными силам, побежала по сырой и склизкой земле, куда глаза глядят. Длинные лапы и без того мешали развить большую скорость, так как волчица то и дела путалась в них, а тут они ещё и разъезжались по склизкой грязи, что превратило Серую в нелепое извазюкавшееся создание. Но она продолжала бежать, точнее уже прыгать, как заяц, так как бежать не получалось. Но и тут грязь подвела, и лапы разъехались в разные стороны. Но тут и ещё одна проблема! Выскочив из-за дерева, Мили увидела перед собой серый комок мокрой шерсти, выделяющийся на фоне тёмного помрачневшего леса.
От неожиданности, волчица резко остановилась, но ещё по инерции проскользила по грязи вперёд и остановилась в нескольких сантиметрах, от серой спины. Облегчённо вздохнув, она сделала пару шагов назад и каким-то странно удивлённым взглядом уставилась на спину чужака. А тут ещё и в нос ударил запах животной крови.
"Ой-ой-ой, не вляпаться бы…" - подумала Серая, стоя на месте и ожидая дальнейшей реакции…

+1

4

Волк настороженно повел ушами, когда за спиной зашуршало. Это была его территория, он нашел это место, он охотился здесь, и собирался, наевшись, найти место, где не будет так откровенно течь с неба, и устроиться спать.
Шум повторился, судя по всему, кто-то очень неловко ломился прямо к его добыче.
"Какая тварь?"
Развернувшись - не слишком красиво на липкой грязи - он смерил взглядом вылетевший на него комок шерсти и зарычал.
Самка, чтоб ее. Причем - и моментально уязвленная гордость - ростом даже повыше его. Вот же... тоже радость нашлась. был бы мужик, можно было бы хоть рявкнуть на него, что нечего шляться, где не просят. А с учетом того, что мерзкие потоки воды с неба настроение убивали просто на раз-два, возможность вцепиться в чужое горло, чтобы хоть немного его поднять, была бы как нельзя более кстати.
А тут, чтоб ее, самка. И нереализованный инстинкт продолжения рода как-то сразу поднял голову. Еще бы, волк давно уже ощущал себя вполне взрослым и сформировавшимся, пора было искать пару, идти искать в полной мере свои угодья, все же здесь слишком близко к городу, вот если бы подальше в леса, и создавать свою собственную стаю.
Озадаченный нарисовавшимися перед глазами перспективами, ничего более агрессивного волк себе позволять не стал. Так и застыл между самкой и полурастерзанной добычей, мучительно выбирая, то ли предложить, то ли наоборот.

0

5

В сторону Мили был послан злобный рык. Ну ещё бы, чего ещё можно ожидать, вылетая на клыкастого чужака в самый разгар его трапезы. Волчица тут же прижала уши к голове и приопустив зад, попятилась назад.
- П-прошу прощения, совсем не хотела вам помешать... Я... я... я просто вас не заметила, - оправдывалась Серая на низких нотах, пытаясь состроить какое-то подобие дружелюбно-сожалеющей морды.
Она почувствовала, как не смотря на сырость и холод, по спине прошлась жаркая волна. Мил чувствовала себя крайне неудобно, особенно когда ещё и с морды свалился кусок прилипшей грязи.
"Ох, это ж надо было так... Глупая, глупая зверюга, почему ты никогда не смотришь по сторонам!?.. Самец. И выглядит внушающе, чего ему стоит перегрызть мне глотку?" - тут внутри волчицы кто-то кого-то задавил. Видимо та часть, что вечно рыпается на всё, что движется, была благополучно раздавлена её же боязливо-скромной сутью. Причём внушительно так раздавлена, что аж лапы задрожали.
"Это всё конечно "хорошо", но почему от него пахнет так странно? Как-то... как я... Нет, не так, как-то иначе..."
Мили на мгновение отвлеклась, от своего дрожания и незаметно для себя же, подняла одно ухо. Точнее оно само непроизвольно подскочило, как на пружине. Затем и второе и серая немного опустив голову и склонив её слегка набок, заинтересованно уставилась на волка, немного принюхиваясь.

+1

6

Интересное чувство раздражение, всплыть может по любому поводу, и как его потом убрать, тот еще вопрос. Вот сейчас волка дико бесило, что он стоит, как полнейший кретин, и ведет себя, соответственно, так же.
А самка - испугана. Прекрасно, да. Ни разу. Вот если бы она убежала, была бы выполнена цель "прогнать", и хоть в какой-то можно было бы ощутить себя победителем. А она, зараза, вот, стоит себе и выражение морды имеет самое что ни на есть виноватое.
"Очаровательно! Созданию стаи это точно не способствует, если что"
Тряхнув головой, волк сделал пару шагов вперед, сверля самку взглядом, как казалось ему самому, вполне дружелюбным и заинтересованным взглядом, в котором смешались намек на хороший ужин, надежную защиту и все такое прочее, на что еще следует намекать самкам. На самом деле, смотрелось это, наверное, жутковато.
"А еще девушкам дарят цветы"
Мысль была странной, такой, что озадачился и волк - зачем кому-то вообще сдались цветы, они же не мясо, их же нельзя съесть - и тот, кто эту мысль подумал. Правда этот отголосок сознания больше удивился слову девушка.
"Девушка? А, ну да, самка. С ними еще полагается знакомиться"
Еще шаг вперед, так, что практически мордой в морду можно упереться - и вдохнуть запах полной грудью.
- Ты вообще кто?
Сойдет за знакомство же, да?

0

7

Миля так глубоко ушла в раздумья, из-за непонятного ей запаха, что как-то и пропустила факт того, что волк то уже был на непозволительной близости от неё. Волчица тут же замерла и напряглась, чувствуя, как шерсть на холке встаёт торчком. Под тягостью не внушающего доверия взгляда, Серая прижав уши, сделала ещё шаг назад и задом почувствовала что-то жёсткое и шершавое.
"Дерево... Теперь я в углу, как глупая шавка. И что, вот она смерть что ли? Нееет, совершено не устраивающий меня диагноз, может без хвоста, но живой я уйду точно... Но ведь судя по всему он тоже оборотень...оборотень же?"
Но сквозь мельтешащие в голове мысли прорвался голос, Мил даже немного непроизвольно дрогнула от неожиданности и что бы ещё больше не нагнетать обстановку, она решила отвечать сразу:
- Я? - вырвался из глотки какой-то нереальный писк, да настолько нереальный, что будь Мили сейчас человеком, покрылась бы от макушки до пяток красной краской и облилась бы седьмым потом. Вот так то, у Серой от страха даже голос сел, да и ей касалось, что она действительно потеет, но волкам это по факту не свойственно, всего лишь человеческие привычки...
- Кхем, - тут же прокашлялась бедная волчица и пытаясь не пищать, продолжила. - Я... волчица, - но поняв, какую глупость сморозила, сразу же затрясла головой и начала заикаться, путаясь в словах.
- В смысле, я хотела сказать... Меня Мили зовут. Я тут живу. Тут - это в смысле тут, в этом городе, - Мил немного повела головой в сторону города. - А тут просто время свободное, решила погулять, а потом случайно на вас наткнулась... Ну в-вы же меня понимаете да? Вы же тоже, наверное, тут живете?
Грэй продолжала строить подобие мило-виноватой морды и по моему так и хотела проломить задом дерево, так яро она в него упиралась.

0

8

Волк фыркнул, когда самка рванулась назад, утыкаясь в дерево. В фырканье этом, впрочем, была изрядная доля неуверенности. Кажется, они должны реагировать не так, не? Или надо было все ж таки предложить ей чашечку кофе?
Фыркнув снова, волк тряхнул головой. Вылезающие непонятно откуда странные слова его слегка беспокоили. Не сильно, но все же неприятно, царапало что-то внутри в подкорке.
Самка тем временем рассказывала, и волк морщился, даже пол шага назад сделал. Как-то неприятно и неправильно было слышать все это. Про город какой-то, про имена, про свободное время. Какое еще свободное время? Разве бывает другое?
Вспоминать не хотелось дико, кошмарно не хотелось ничего вспоминать. На уровне инстинктов самосохранения, до боли в груди и яростного рыка в горле.
"Молчи, молчи, молчи, молчи!"
Рвануться вперед с четким намерением заставить ее замолчать, любым способом, а лучше бы самым простым, вцепившись в горло, раздирая его, что бы соленым вкусом на языке, чтобы тягучей, острой струей крови в рот...
"Рэймонд, твою дивизию, Коннорс! Прекра-тить"
Обратно его вышвырнуло с удивительной для него самого скоростью. Вроде бы, только что был волк, нормальный такой, в меру, во всяком случае, нормальный, волк, со своими волчьими планами на семью и стаю, с недоеденным оленем, с волчьей жизнью, и уже раз - человек. Хотя как раз человеком себя называть, отказавшись от единственного шанса снова им стать - в корне неверно.
"Твою, чтоб тебя, кавалерию. Ну вот зачем тебе все это, дурак?"
Посмотрел на себя - ноги разъезжались на мокрой земле, джинсы в грязи, куртку, кажется, где-то потерял, оставшись в одном свитере. На волчицу.
- Рэймонд.

0

9

"Ой-ой-ой, что это с ним!? Я явно что-то не то говорю! Миля, драпай... Драпай Миля!" - всё, в голове полетели планы на будущее отступление. Они мельтешили, перебивали друг друга и все заканчивались одним - её убьют, если она так сделает.
Но прежде чем произошло что-либо опасное, случилось другое, тоже из рода вон выходящее. Стоящий перед ней волк обернулся человеком, причём настолько быстро, что Мили опешила, широко раскрыв глаза и замерев в полусогнутых.
"Свой! Точно свой! В смысле свой? Оборотень в смысле... Похоже я схожу с ума... Но вот это обороты, конечно... После такого у него в голове ничего, не мутит случайно то?"
- Рэймонд.
"Судя по всему нет..." - но оборвав мысли на этом, волчица подумала о том, что неприлично с её стороны, знакомиться с кем-то когда у тебя хвост и ты стоишь на четырех лапах. Поэтому, уже перестав трястись, Серая отошла в сторону от злосчастного дерева и встала на мох, где почище. Постепенно серая шерсть стала пропадать, а коричневый загривок наоборот удлиняться, переходя в каштановые волосы. И с четырёх лап волчица встала на две, уже обернувшись всё ещё такой же маленькой, но девушкой. И прежде чем волосы успели намокнуть, она накинула на голову капюшон, предусмотрительно скрыв не только волосы, но и лицо, которое слегка покрылось румянцем.
- Мили. Хаииро Мили, - представилась она ещё раз, смотря не прямо, а куда-то немного вниз и всё ещё держась за капюшон. - Ещё раз прошу прощения за случившееся и за моё поведение. Я была не совсем уверена, кто пере до мной, - девушка еле заметно усмехнулась.
Сейчас она говорила более ровно и спокойно, нежели, когда была в серой шкуре. Всё же, в облике человека как-то проще, ведь всего три года назад, она вообще обращаться не могла и жила всего лишь как человек.

+1

10

Имя, странное сочетание букв, пришло на язык легко. Дальше стало сложнее. Привести в порядок себя - об этом не шло и речи, лишь бы просто не навернуться в липкую грязь на разъезжающихся ногах. С учетом того, что летающие перед глазами мушки делу не особенно помогали... Коннорс сделал пару шагов, тяжело оперся о дерево и посмотрел на волчицу. Она тем врменем тоже перекидывалась.
"Что я там напридумывал-то? Что-то про самку? И стаю? Мать моя, роди меня обратно"
Головой лучше было бы не трясти, плохо это кончалось для головы в похожих ситуациях.
"И она еще и извиняется. Впрочем, ладно, раз извиняется, значит, мне это делать не обязательно"

- Бывает, - буркнул Рэймонд, пытаясь прикинуть, что теперь делать. Не о погоде же с ней разговаривать? Извиняться за собственное дурацкое поведение - вариант плохой, торчать в лесу в этом облике - глупо, а снова выпускать волка... нет уж, ни в коем случае. Хватило одного раза.
- Можешь есть, если голодная, - широким жестом ткнуть в дохлого оленя - это надо было суметь, конечно, - а я пойду. Приятно было познакомиться.
Отклеиться от дерева, сориентироваться, в какую сторону идти - в идеале стоило бы сделать именно так. А на практике Коннорс прикрыл глаза и вздохнул.
- Что-что вообще без понятия, что делать, - неожиданно даже для самого себя, признался он, - может, составите мне компанию в городе?

0

11

Два оборотня волка даже не заметили, что за их разговором наблюдали. Ночь, дождь хорошо скрывал присутствия чужаков. Да и они не двигались. Просто сидели между кустами, и тихо переговаривались. Думали, показываться или нет. С одной стороны им запрещали еще сильно светиться, а с другой, им уже надо активничать по отношению других оборотней. Саламандрам позволили нападать на одиноких оборотней, которые появляются на окраине города. И сейчас они решили все же на них напасть.
Сначала к девушке с парнем вышел один оборотень в полуформе ящера-варана. Он зашипел и ударил хвостом об землю, показывая тем самым свое вражеское настроение. Второй оборотень решил остаться незамеченным и позже показаться, если этого потребует ситуация.

0

12

Мили посмотрела на предложенного оленя и представила, как вокруг него летают мухи, если бы с неба так не лило. А ещё и грязь вокруг, это же целая армия бактерий и микробов!
"Ужас какой..." - только и произнесла мысленно девушка. Она обратилась и уже думала как человек, нежели как зверь и эта картина была ей уже крайне неприятна. А обращаться заново, только чтобы доесть чьи то объедки, ну крайне нелогично.
- Нет, спасибо, - из-под капюшона немного виднелась милая улыбка, но девушка все больше пряталась под него, чувствуя, что краснеет прям таки на глазах.
Смущённая девушка сложила руки за спину, стараясь успокоить себя, потому что спина уже горела, как и лицо, а голос стал немного садиться.
- Может, составите мне компанию в городе?
Мили как-то вдруг оживилась и начала мельтешить взглядом по поверхности вокруг себя. Она старалась быстро сообразить, что ответить и поняла, что ей и самой то заняться нечем. Из дома то она вышла с одними ключами, потому что целенаправленно собиралась только пойти размяться, погулять в серой шкуре никаких посторонних занятий. Поэтому с собой вообще ничего не было, даже любимой тетрадочки с карандашом, да и кто рисует в дождь, ещё и вечером в лесу?
- Н-ну, наверное, можно, - немного неуверенно ответила Хаииро, слегка приподняв голову.
Но милую беседу прервали, сзади в кустах что-то зашуршало и Мили быстро дёрнула головой в сторону шума. Из куста вылезло то, чего она меньше всего ожидала, это большой и чешуйчатый ящер.
- У нас гости, - тревожно произнесла Серая, отступая назад от агрессивного гостя.
"Плохой день, плохой, плохой, плохой! Вот так выйди в лесок погулять и на тебе!"
Грязь под ногами предательски мешала, то хватая за ноги вязкими "руками", то вовсе не давая устоять на месте. Найдя более устойчивое положение, девушка остановилась, став вдруг более серьёзной и решительной. Умирать здесь она и не собиралась, хотя и в драку лезть не хотелось...

0

13

Коннорс только головой покачал, когда девушка отказалась. Убрал с лица намокшие волосы, пригладил, получше фиксируя их за ушами и уткнулся взглядом в рукава собственного черного свитера, размышляя, неловкая между ними царит атмосфера, или все в сущности нормально, просто нервы разыгрались и теперь шалят.
И насколько с этой самой напряженной атмосферой сочетается ее согласие составить ему компанию.
"Черт, да нахрена я вообще это предложил? Мне что, делать больше нечего, как с ней в город тащиться? И что мы там делать будем, мирно сидеть в какой-нибудь кафешке? Из леса, прошлепавшие по грязи хрен знает сколько километров? И кто ее просил соглашаться, интересно"
Размышления прервал шорох в кустах. Рэймонд насторожил уши, развернулся на звук и слегка прифигел. Нечасто увидишь такую вот... своеобразную штуку. Интересно, почему не чувствовался запах? Он ведь близлежащую местность облазил вдоль и поперек, как мог не заметить такое вот, с позволения сказать, земноводное. Дождь что ли запахи прибил? Так ведь нет, не бывает такого...
А ящер, кажется, настроен был не слишком дружелюбно. Хотя кто этих ящеров, спрашивается, разберет? Может, у него это вообще способ сказать "привет, ребята, рад вас видеть, давайте дружить семьями"
- У нас гости
"Да уж вижу. И слышу"
Рэймонд вздохнул, передернул плечами, чувствуя, как успокаивающе шевельнулся на спине рюкзак. Как он вообще ухитрился продолбать куртку, но остаться в рюкзаке - это отдельный вопрос, ответа на который не было даже у самого Коннорса.
- А мы никого не звали, - озвучил он вслух Мили, посматривая на ящера, - так что пусть назовется и скажет, с чем пришел, или проваливает. Как считаешь?
Мысленно он прикидывал, что успеет сделать, если ящер рванется атаковать. Дотянуться до пистолета и выстрелить, например. А в крайнем случае - прыгнуть отсюда в город.
"Успеваю. Точно"

0

14

Оборотень-варан с враждебностью смотрел на оборотней. Если бы он мог сейчас поморщиться, то уже бы это сделал. Один из тех двух оборотней был превращенный, что было не по нраву ящеру. Он, как и все члены Саламандра, привыкли держать чистоту крови, и редко кого превращали из людей, очень редко.
Оборотень еще раз с силой ударил хвостом по земле, и зарычал. После чего земля начала сильно держать от звуковых волн. Саламандр решил атаковать, быстро прыжком приблизился к волкам. Первым кого атаковал ящер, был Рэй. Он быстро к нему подскочил, и с силой толкнул в грудь, не забыв еще и оцарапать. Потом атаковал девушку, которую с помощью хвоста откинул в сторону с немалой силой.
Говорить этот оборотень не собирался.

0

15

Мили полностью сосредоточилась на ящере, забыв и про дождь, и про грязь, и про стоящего рядом нового знакомого.
"Вряд ли он будет отвечать, не похоже, что он пришёл мило побеседовать о погоде. Тогда что вообще здесь забыло это...существо? В такой близи от города и в такое время, при этом ещё и так враждебно настроенное? Нас двое, он один... без веской причины в здравом уме в драку с таким раскладом не лезут, значит у него есть цель. А ещё возможно, что он здесь всё-таки не один..."
Сделав такие выводы, Миль тут же озадачилась и принялась искать глазами намёки на присутствие кого-либо ещё, но найти что-то она так и не успела, земля содрогнулась и ящерица пошла в атаку. Неожиданность ситуации заставила девушку потерять бдительность и растеряться. Рэймонд попал под удар и чисто инстинктивно, Серая ринулась в его сторону, даже без задней мысли и получила за свою невнимательность. Склизкий хвост, как хлыст откинул маленькую Мил и всё, что она успела, это наспех сгруппироваться. Девушка почувствовала сначала только тупой удар, а потом невесомость и что судя по всему её полёт добром не кончится, ведь всё же это лес как-никак. Но на этот раз она сообразила вовремя и успела притормозить с помощью вязкой грязи, цепляясь за ней ногами и руками. Но всё же остановилась она только лёгким ударом спиной о дерево и только сейчас почувствовала жгучую боль на руках и боку, куда пришёлся удар.
"Чёрт, как больно то!" - девушка задрала рукава кофты и увидела огромные красные пятна, которые даже слегка за кровоточили.
- Ах ты жжж тварррррь! - вдруг озлобилась Хаииро и зарычала, от гнева снова начиная обращаться.
Снова волосы перешли в бурый загривок, вздыбившийся от злости и тело покрылось серой шерстью, отрос нервно двигающийся хвост, а из груди издавался гулкий рык.
Девушка приняла свою форму полузверя и хоть она и стала больше по размеру, но всё также была не очень физически сильна. Но эта ящерица так взбесила её, что Серая рванулась вперёд и двумя большими прыжками настигла обидчика, а потом, ещё одним прыжком запрыгнула ему на плече, вцепившись в них когтями.
"Не удержусь, скользкий! Но всё же пару "подарков" я тебе оставлю, зараза!" - с этими мыслями волчица почувствовала, что сваливается и посильнее вцепилась в зелёного когтями, а потом ещё и зубами, чтобы удержаться чуть подольше, хоть и на зубах, но удержаться, может Рэн успеет, что либо сделать...

0

16

Разумеется, отвечать ящер не стал. Только махнул хвостом и организовал, ублюдок эдакий, звуковую волну, от которой у Коннорса екнуло сердце и свернулись в трубочку уши.
"Что и требовалось доказать. Убедился, придурок?"
Это он думал уже поймав спиной дерево - грудь после когтистого удара ощущалась как ошпаренная, дышалось тяжело.
"Наивный идиот, все тебе какие-то доказательства нужны. В следующий раз сперва убиваешь, потом разбираешься, кто там и кого атаковать хотел"
Шевелиться не хотелось, хотелось хоть как-то дышать. Краем глаза Коннорс отметил, что девчонка в свою очередь пропахала задницей землю, но вскочила, вполне живая, и тут же начала перекидываться. Может и правильно, если оружия у нее нет.
"Удрать, что ли, и правда?" - подумал Рэй, прикрывая глаза и глубоко втягивая воздух, стараясь при этом не закашляться. Да, это не совсем то, чего хотелось бы. Не родной домашний кактус, утащенный пару лет назад из адвокатской конторы, в которой ему очень плохо жилось - скорее верный друг, чем растение. Время... два дня - не два года, но здешний лес его запомнил. Волком он был частью леса, одной из многочисленных его клеток, одним из восхищенных им созданий. Лес стал его домом, пусть всего на несколько дней. Лес чувствовал его восхищение и его любовь, лес был готов.... не к подчинению, но к контакту.
А контакт - это всегда хорошо.
Рэй не думал уже ни о чем, просто чувствовал. Вот куст, по которому протоптался, выходя на открытое пространство, ящер. Куст мрачен и зол, и Коннорс чувствует с ним в такт, не приказывая, а всего лишь подсказывая идею.
Где-то на краю сознания тревожно, кажется, противник здесь не один, но вычислять, где находится другой и есть ли он вообще, слишком долго.
Куст стремительно отращивает тонкие, острые и очень длинные ветви. Две из них моментально рвутся вперед, извиваются, и с силой вонзаются ящеру в глаза, выкалывая их, проникают дальше, стремясь добраться до мозга. Еще одна обхватывает шею, стремясь сломать, несколько прочных ветвей фиксируют руки и ноги ящера, одна лезет через нос - в горло, разрывая его изнутри.

Отредактировано Рэймонд Коннорс (Четверг, 21 марта, 2013г. 18:42:30)

0

17

Оборотни решили атаковать в ответ, в особенности это сделала девушка. Она первая пошла в атаку, превращаясь в волка. От этого, молодой варан только зашипел и уже готовый был ее встретить.  Он подставил плечо, в которое вцепилась волчица. Чешуя в ящера была крепкая, для зубов волков, поэтому, волчица смогла только поцарапать его. Оборотень зашипел, полностью отвлекся на волчицу, забыв про превращенного. Схватил ее за плечо когтями, не слабо разодрал его, но сумел отцепить девушку от себя и откинуть на толстое дерево.
В этот момент, что-то воткнуло ему в глаза, и он громко зарычав от боли. Земля еще сильнее задрожала, но жизнь кратка, даже для этого оборотня.
Второй оборотень, который спокойно сидел в кустах, уже сидеть не мог. Он очень быстро выскочил, и кинулся на беловолосого парня. Оборотень-крокодил подскочил со спины и когтистой лапой ударил в спину, отбрасывая вперед. После чего лапой придавил Рэя к земле. В лапе крокодила появился электрический шар, который быстро полетел в сторону Хаииро.

ОСС: Рэй, зачем мне так быстро его убил?

0

18

"Паршиво то как, это явно слишком для меня... По-моему ещё чуть-чуть и я сдохну прям здесь... А потом меня сожрут как того оленя и это только в лучшем случае. Может позвать на помощь? А кто придёт? И услышит ли кто вообще... Паршиво, лучше бы я сегодня сидела дома..." - валяясь в грязи, у дерева, куда была отброшена как грязная тряпка, Мили явно сдавалась, впав в мгновенную депрессию. Вот уж кто, а она точно для драк не создана и дёрнул же её чёрт ввязаться в это. А тем временем уже и слёзы потекли, то ли от боли, то ли от ужаса, то ли ещё от чего. А в голове только "Страшно, страшно, страшно..."
Но услышав странный треск, Мил открыла глаза и увидела искрящийся шар, мгновенный ужас стимулировал такой выброс адреналина, что волчица тут же вскочила и ринулась в сторону. Ослабшие короткие разряды разбежались в разные стороны, задев волчьи пятки, от чего Серая рванула ещё больше, запрыгнув на дерево, крепко вцепившись в него когтями. Хаииро и сама то толком не поняла, что сделала, когда очнулась, она уже была на самой нижней ветке дерева, а сердце в груди колотилось как башенное.
"Всё таки единственное моё умение мне пригодилась, я только что спасла свою шкуру от почти что неминуемой гибели. Но этим всё же не закончится и плечо дико ноет, долго я то и в сознании не продержусь. Насколько я знаю, крокодилы не лазают по деревьям, надеюсь, что он тоже об этом знает..." - с этими мыслями Мили полезла дальше по веткам, пытаясь скрыться в кронах, каждый прыжок был таким мучительным и не будь она сейчас в облике полузверя, вряд ли бы выдержала. Надеясь, что она пропала из вижу, Серая засела в кроне дерева, самого близкого к крокодилу и посмотрела вниз.
"Он же разорвёт его, стоит помочь. Но вот чем?" - Мил оглянулась и увидела немного ниже под собой гнилую наполовину разломанную ветвь. Она думала над тем, что это безрассудство, но что в их ситуации можно сделать умного? Поэтому волчица просто прыгнула на ветку вниз, под лапами послышался треск и ветвь начала угрожающе клониться к земле. Мили быстро перескочила на ещё не сгнивший обрубок ветки у самого ствола и что произошло дальше, она уже не видела, а только надеялась на то, что это хоть чем-то поможет. А у неё у самой начало мутить в глазах, потому волчица пыталась удержать все в сознании, пока не станет безопасно, иначе всё это было бесполезно.

0

19

НАЧАЛО ИГРЫ
Твою мать через колено коромыслом! ЧТО там творится?! - пронеслось в голове Александра, быстро скидывающего пояс и рюкзак на землю. Рычание и странные ударные - или все же акустические? - волны вызывали большое количество вопросов. Увы, легкий ветер, дующий в спину лишал всякой возможности узнать ситуацию по запаху. А значит, единственным способом все узнать было самому стать участником событий. Грому было не привыкать к такому, да и верный АКМ с большим количеством патронов вселял уверенность в свои силы.
Почувствовал легкую ломоту в теле, Александр хищно ощерился. Что же, действительно стоит узнать, что же творится буквально в паре сотен метров севернее!
Превращение занимало совсем немного времени - секунд тридцать от силы. Сначала все тело покрылось шерстью, точно повторяющей окрасом серого волка, обитающего в России. Одновременно с этим начала формироваться волчья морда, изменялось строение ног, росли когти. Еще несколько секунд, и вместо высокого человека стоит еще более высокий оборотень в промежуточной форме. Для многих покажется странным, что на оборотне вместо одной одежды появилась другая. Хотя, можно ли назвать одеждой мгновенно промокшие бинтовые обмотки на запястья и ноги и короткие шорты камуфляжной расцветки - вопрос другой.
Отряхнувшись - после превращения шерсть почему-то всегда стояла дыбом - Громов закинул за спину рюкзак, надел пояс-разгрузку, подхватил автомат и бросился к месту событий. Которые, судя по звукам, разворачивались стремительно.
- {Ну нихрена себе! (речь в фигурных {} скобках - говорит на русском)}, - Александр не смог удержать в себе вопль удивления. Он своими собственными глазами увидел оборотня-крокодила! В полуформе, но главное - крокодила! До сих пор нигде и никогда не видели таких видов оборотней! Но что самое удивительное - недалеко валялся труп другого оборотня-варана! - {Какого черта тут творится, мать вашу?!}
Времени на решение было мало. Одного из оборотней - волчицу - уже вывели из игры. Волк явно был неплох в ближнем бою, по следам именно он убил варана. Однако что-то подсказывало Громову, медлить не то, чтобы нельзя - опасно. Он вскинул автомат и прицелился в крокодила.
- Стоять! Стоять, ни с места! Шевельнешься, пристрелю! - расставив ноги для устойчивости, Александр держал на мушке оборотня-рептилию. Уши он прижал уже автоматически, все-таки грохот АКМ сильно бил по ним. Палец выжал свободных ход курка, теперь требовалось всего-лишь крошечное усилие, и смертоносная очередь разрывных пуль отправится в грудь крокодилу. А потом в голову. До сих пор ни один оборотень не выдерживал попадания в голову сразу нескольких разрывных пуль. Если уж две обычные пули большинство оборотней убивало, что говорить о разрывных? Тем более, что их выпустил точно такой же оборотень с высокой скоростью реакции. Намного более опасный противник, чем даже несколько автоматчиков людей. - Не делай глупостей! Руки вверх!

Отредактировано Александр Громов (Воскресенье, 24 марта, 2013г. 11:57:51)

0

20

Ветви разрывали противнику глаза и горло, и Рэй почти забыл как дышать, полностью погрузившись в ощущения. Это неизбежно, когда действуешь вместе с растением, забываешь, где кончаешься сам и где начинается оно.
Враг орал - интересно, как это у него получалось-то? Тряслась земля, уши снова сворачивались, а потом все как-то резко кончилось. Фыркнув напоследок, втянул ветви обратно куст, мир съежился до собственного маленького и неловкого тела.
"Время" - болезненная мысль, больно - на уровне эмоций.
И следом за этим сразу же - удар в спину, и боль реальная, физическая. Сверху придавило тяжелым, пронесся над головой явно электрический заряд - воздух аж пахнуть стал по-другому, да и волосы у Рэймонда сразу как-то дыбом встали.
"Мать твою, а это уже плохо"
С учетом того, что дышалось теперь еще хуже, чем раньше, и что хрустело что-то подозрительно в спине, жизнь становилась опаснее, непредсказуемее и гораздо печальнее.
Уткнувшийся мордой в грязь - хорошо еще, что повернуться удалось так, чтобы не носом в лужу, а то все, прощай волк - Рэймонд слушал обстановку. Голос. Запах волка. Язык... разве только на уровне "где-то когда-то слышал"
И тут же на японском. Совет не творить глупостей.
"Интересно, кому из нас ты это говоришь"
Стиснув зубы, Коннорс приготовился телепортироваться.
"Один шанс всем этим придуркам. Один шанс, просто потому что вдруг получится взять его живым и оттаранить в клан"

0

21

Крокодил придавил оборотня к земле. Отвлекся взглядом на девушку, которая отскочила от электрического шара на дерево. Не каждый день можно такое наблюдать, как оборотень-волк лазит по деревьям. Это надо будет другим рассказать, вот посмеются. И когда девушка это успела? Но, оборотень не собирался спрашивать.
Саламандр отвлекся на неожиданный вопль и крик. Резко повернул голову, увидел еще одного оборотня, но в полуформе волка.
«- Отлично, трое на одного, и это хваленые оборотни? Ну конечно, стая шавок всегда держатся вместе, и вместе нападают, пфф», - подумал крокодил, и в лапе появился электрический шар. Зашипел и отправил шар в сторону новоприбывшего. Сразу же дернулся в сторону, отпуская превращенного, забывая про волчицу. Хвостом, словно кнутом, ударил по какому-то камню, от чего каменные осколки разлетелись в разные стороны, желая задеть кого-то из оборотней.
Тем временем, оборотень-крокодил задумался над тем, чтобы не схватить тело своего напарника и скрыться, хватит уже, часть того, что они должны были, они уже сделали. Но, если он сейчас побежит, за ним могут погнаться. Нет уж.
Крокодил громко рыкнул, явно призывая своих, для подкрепления, и сколько их будет еще не известно.

0

22

Шум дождя, скрип сырых ветвей, дрожь земли и голоса, голоса, голоса. Всё смешалось в одну давящую на мозг кашу и мозгу стало тесно в собственной черепной коробке, он словно хочет проломить её. Мили оставалась в сознании лишь частично, видимо её ещё держал адреналин, разбежавшийся по всему телу и постепенно начинающий терять свою силу, шок от боли и вообще от ситуации стихал и девушка начала ощущать реальную боль, чего сознание уже не выдерживало.
"Ещё слышу... Вроде живы и, кажется, их там не один... Оо, моя голова. Как же хочется спать..." - в голове был просто бред сумасшедшего, Мили сейчас была больше похожа на зомби, чем на что-либо или кого-либо. Боль в плече усилилась и схватившись за него, волчица поняла, что это не просто головокружение, а что она падает, что ветка уходит из под неё. Но сделать что-либо уже было не возможно, тело не слушалось и Хаииро ощутила только как стало холодно. Она лежала на вздувшемся от дождя мху и от тяжести её тела, вода из него выступала, охлаждая и без того мерзнущее и промокшее тело. Уже человеческое тело, Мили даже и не заметила того, что уже приняла форму человека, да что тут можно заметить, когда ты находишься в состоянии живого трупа.
"Больно. И холодно. Очень больно. Хочу домой. Спасите..."
Мил лежала, державшись за плечо и подогнув коленки к себе. Тело пронимала дрожь и от холода и от боли, грязная одежда промокла насквозь и прилипла к телу. Глаза закрывались, всё заволакивала тьма и только где-то позади была мысль, что враг ещё здесь, что она ещё не в безопасности, что её могут убить. Но что ты сделаешь, когда ты уже "спишь"?

0

23

- {Да чтоб тебя наизнанку вывернуло!} - Александра спасла лишь реакция и ловкость оборотня, да и то, разряды электричества серьезно ужалили его плечо. По-русски выматерившись, грубо и трехэтажно, Гром закрыл рукой глаза от летящей в них каменной крошки.
Силен, доходяга! И шкура крепкая, будь-будь, просто так хвостом по камням молотить. Рычание крокодила было довольно неожиданным для оборотня. Громов был уверен, что крокодилы, как и все рептилии, скорее шипят, чем рычат, но решил списать все на особенность полуформы. Александр был уверен, если сразу не вывести зеленошкурого из строя, ему придется вести "разговор" с целой толпой таких вот крепких ребят. У волка не были никакого желания воевать с ними, он еще не узнал всего, чего хотел о Черной крови и морфах нового вида. А это значило только одно...
- Зря ты, {скотина зеленая}, на меня лапу свою поднял, зря, - резко вскинув автомат и быстро поймав крокодила на мушку, Громов нажал на спуск.
Грохот автомата тут же ударил по ушам, но к счастью, Александр привык к звуку выстрелов. Сила оборотня позволяла удерживать автомат при стрельбе длинными очередями, что было недоступно обычному человеку - прицел бы неизбежно уводило в стороны и вверх. Оборотень в полуформе, в отличие от человека, мог без проблем расстрелять весь магазин, не обращая серьезного внимания на отдачу.
Ствол автомата как привязанный следовал за крокодилом, поливая его смертоносным свинцом. Крепкая шкура выдерживала попадания разрывных пуль, но волк был уверен, рано или поздно он добьется своего.
Четыре секунды грохота и огня закончились практически неслышимым щелчком - боек ударил в пустоту, закончились патроны в рожке. Быстро отстегнув пустой магазин и убрав его в большой подсумок, Гром вытащил из другого полный. Меньше двух секунд на перезарядку, и автомат выплюнул очередную порцию свинца в сторону крокодила. Волк намеренно не целился ему в голову - это бы с большой вероятностью убило рептилию буквально с половины очереди - а в грудь и живот. Так был немалый шанс вывести крокодила из строя лишь временно, чтобы потом либо допросить, либо просто отдать на исследование каким-нибудь ученым из России или Америки. Александр был уверен - Японии с ее непрекращающимися войнами доверять НАСТОЛЬКО ценный образец было нельзя.
Опустошив магазин на четверть, оборотень прекратил стрельбу и будничным тоном поинтересовался:
- Не слишком больно, динозаврик?

0

24

Стоило ящеру отпустить его, как Коннорс не вставая, перекатился подальше и замер, оценивая ситуацию. Девчонка рухнула с дерева, и явно в ближайшее время не способна была оказать сопротивление. Прибывший волк стрелял, ящер выл, прекрасная картина, черт возьми.
"Что я здесь делаю, спрашивается?"
Дышалось по-прежнему с трудом, болело в неочевидных местах тело, и как-то радости это все не добавляло. Подумалось, что правильным было бы, пока крокодил его еще держал, просто развернуться, цапнуть его за ногу и рвануть в клан. Там бы разобрались, что это, зачем и почему вообще такое. И какого хрена это что-то нападает на спокойно, никому не мешающих волков.
"А вот теперь хрена с два у меня это получится. Хотя... А, да ладно, малореально"
Прикинув пару вариантов, Рэймонд сосредоточился и так же не вставая прыгнул поближе к девчонке, прислушался к мху, на котором она лежала.
"Что, будем лечить, или пусть живет? Ну разве что как эксперимент... Времени, конечно, маловато, маловато, да, но рискнуть?"
Закрыв глаза, погрузился в чувства, в полной мере ощутил на себе приятную тяжесть ее тела.
"Теплая"
Дотянулся до раны, осторожно закрыл, впитывая кровь, залечивая.

0

25

На агрессию всегда надо отвечать агрессией, и когда атакуют, атаковать в ответ. Сильнее, агрессивнее. Саламандры – они бойцы, каждый, вне зависимости от должности которую занимают. Слабых здесь нет, ибо для них главное сила.
Атака полуволка была ожидаемая для оборотня-крокодила, поэтому ему удалось увернуться от несколько пуль, несколько остановить энергетическим шаром, а несколько зацепили его плечо, и даже грудь.  Это заставило его замедлиться, но не остановится. Он мимолетно бросил взгляд на других оборотней, и в этот момент умудрился схватить еще одну пулю, но в бок. Зашипел от боли, но остался стоять на лапах и даже отправить несколько электрических шаров. Твердая кожа неплохо защитила его от пуль, но это не защищало от боли.
Призыв крокодила был услышан. Быстрая тень скользнула между деревьями и с силой толкнула Громова, отправляя его на встречу с деревом. Подкрепление оказался еще один полукрокодил, но по его внешнему виду можно было сказать, что это матерый оборотень. Без левого глаза, на коже видны рубцы.
Кларк недовольно зашипел на второго крокодила, когда увидел мертвого полуварана, и ударил хвостом. Он был не доволен, что один из Саламандр умер. Как они могли вообще это допустить?

ОСС: О Кларке можно узнать здесь

0

26

Бессознательное состояние, наверное, похоже на смерть. Ты просто теряешь связь с этим миром, даже не ощутив и не поняв этого. Теряешься где-то во тьме или небытие и даже не осознаешь этого, да и как ты осознаешь, когда ты без этого самого сознания? Но мёртвые не оживают, а живой ещё способен прийти в сознание и испытать это неприятное чувство "воскрешения". Первая мысль о том, что вот, только что ты что-то видел или слышал, спокойно сидел или что-то делал, а тут ты уже совсем в другом положении, вокруг всё резко изменилось, всё не так, как было, кажется, секунду назад. Тогда наступает паника, а те, кто пытаются "оживить" тебя, кажутся врагами и ты размышляешь только на уровне животного, то есть тебе страшно от этой неизвестности и ты хочешь лишь защититься любой ценой, даже не разбираясь в произошедшем. Но Мили, потерявшая сознание совсем ненадолго, была не в состоянии на панику и тем более защиту. Когда она снова начала разбирать звуки, а затем и картинка в слегка приоткрытых глазах начала собираться во что-то более понятное, нежели одну сплошную движущуюся мазню, она начала осознавать что что-то она пропустила, поскольку обстановка изменилась, а раз так, значит она всё таки отключилась.
"Выстрелы... откуда? Я слышала какие-то чужие голоса, может подмога? Это кстати, потому что...я не могу даже двинуться..." - ослабшая девушка ещё слабо соображала и в глазах по прежнему мутнело, усталость, боль и шок вывели её из рабоче способного состояния, сейчас она ощущала только тяжесть ватного тела, которое ощущалось, но не шевелилось. Даже полностью открыть глаза было сложно, да и не хотелось, усталость просто заваливала, будто говоря - спи и не дёргайся.
Но постепенно, мозг расставил информацию по полочкам и Мил начала осознавать, что пострадала в сражении, кто напал на неё, что она делала и что перед тем как потерять сознание, она упала с дерева, хотя этот момент уже был мутный, ибо уже тогда она одной ногой стояла во тьме. Затем вспомнилась и боль в плече, которая снова начала ощущаться, но лишь на секунду, странно, но она затихала. Девушка по прежнему не могла двигаться, но что рана перестаёт тревожить она чувствовала, также как и холодную мокрую одежду на себе, а затем вернулась и дрожь. Мерзкая, пронизывающая тело гадкими порывистыми волнами, хотелось сжаться, но не в силах...
Даже когда осознание всего вернулось, Хаииро так и не смогла пошевелиться и восстановить своё зрительное восприятие, но зато чувствительность и слух вернулись. Хотя, лучше лежать без чувств, потому что мерзкий холод и сырость очень раздражали. Судя по звукам, враги были ещё здесь, а значит здесь по прежнему не безопасно, но кто-то их держал, слышно сражение. Шум дождя, который мутно раздавался на заднем фоне, стал чётким и даже раздражающим. Помимо этого, девушка ощутила кого-то рядом с собой, но от него не исходило угрозы, хоть и каких-то движений тоже, но присутствие было. Также странное ощущение в плече, оно как-то пощипывало, но не болело, какое-то странное мягкое ощущение...
Попробовав перевести взгляд немного в сторону, Мили увидела расплывчатый светлый силуэт на фоне темного леса рядом с собой и слегка приоткрыв рот, сухим и упавшим голосом устало выдавила:
- Рэй?
"Это же он? Странно, мы даже не знакомы вовсе, но почему-то я рада думать о том, что это он и чувствовать себя в безопасности... Хотя не стоило бы, вдруг он ничем не лучше этих ящеров. Ну если я сейчас выживу, то это будет плюсом по отношению к нему, хотя, о чём это я..."

0

27

- {Твою мать!} - Громов лишь чудом не врезался носом в дерево, в последний момент увернувшись. Устоять на ногах после чувствительного тычка в спину было сложно, но оборотень справился. Резкий разворот с одновременным вскидыванием автомата и короткий скулеж, сопровождаемый прижатыми ушами. - {Откуда вы повылезали-то?!}
Еще один оборотень-крокодил, но в отличие от первого - более матерый. Большое количество шрамов и отсутствующий шрам говорят о многочисленных схватках, притом рукопашных. Пулевых ранений нет, похоже. В общем, Гром не строил иллюзий, если с одним крепкошкурым крокодилом он мог справиться, то вот с двумя - уже никак. Это обычные оборотни спокойно расстреливаются на дистанции, их шкурки все-таки не отражают пули калибра 7.62. Вообще, тот факт, что первый, или как его обозначил для себя Александр, Молодой не просто практически не ранен, но и стоит на ногах - нонсенс. Любой оборотень после полутора рожков в живот если не упадет, то быстро двигаться не сможет около полуминуты, пока внутренности не регенерируют. А этот ничего.
Мрачно окинув взглядом новоприбывшего участника заварушки, Громов прижал приклад АКМ к плечу. У оборотня не было вариантов. Убегать? Не получится, и дело тут не в каких-то понятиях чести и достоинства. нет, все гораздо прозаичнее, Александр и в лучшее время от любого другого оборотня не сможет убежать. Слишком сильно он полагался на силу оружия, а какими-то особыми способностями природа - увы - обделила.
быстро составив в уме какой-никакой план, Александр буквально за секунду добил остатки патронов в магазине, стреляя по одноглазому оборотню. Отстегнув и бросив пустой рожок на землю, Гром развернулся и побежал. Он был уверен, что один из крокодилов обязательно побежит за ним. Что делать, если за ним побегут обе рептилии, Александр даже не думал - порвут его на сотню маленьких волчат и все. В который раз уже волк пожалел, что не взял в Японию Сайгу-12к с пулями двенадцатого калибра. От такого подарочка даже тяжелые бронежилеты не спасают, что говорить о шкуре, даже такой крепкой, как у оборотня-крокодила?
На бегу перезарядив автомат, Громов на мгновение обернулся. Похоже, за ним все-таки увязался один из крокодилов. Резко остановившись и развернувшись к противнику, оборотень вскинул автомат и одной длинной очередью опустошил магазин, целясь в голову. Не став дожидаться результата, Александр развернулся и побежал. Он решил по широкой дуге вернуться к двум другим волкам-оборотням, если те еще останутся живы. Гром перезарядил автомат, вновь бросив пустой рожок на землю.

0

28

Можно было бы сообразить раньше, что неизбежное при работе с растением со-переживание и со-чувствие сыграют свою коварную роль. Можно же было? Но Коннорс, очевидно, принимаясь за работу, думал не головой, а чем-то другим. И ладно бы - тем самым, нет же, явно какие-то гуманистические соображения сердца о своем орали. Ну вот, доорались.
Залечивать рану - это одно, а когда при этом остро ощущаешь чужую, черт ее дери, грудь, отпечатавшуюся даже не на, а в собственном теле - это совершенно, совершенно иной разговор и иная проблема.
Не сильная, конечно, самоконтроль - штука такая, без нее вообще в жизни далеко не уедешь, но тут же еще и волк, тоже все это ощутивший, морду поднял и сунулся на поверхность. Одобрять всеми своими четырьмя пушистыми лапами самку и свидетельствовать, что с ней можно хорошую стаю создать.
"Молчи и назад, зверь"
- Рэй?
"Нет, млять, крокодиловая сумочка"
Последние секунды, и мох перестал ощущаться продолжением себя. Вроде бы, лечебные свойства помноженные на обычную регенерацию нормального оборотня должны были бы сработать, и плечо у девчонки, теоретически, больше кровить вообще не должно было бы.
"А на практике - пофиг"
К слову о крокодиловых сумочках без буквы м. Пока Коннорс страдал альтруистической фигней, новоприбывший волк отстреливал ящера. Судя по всему, не слишком успешно. Краем глаза Рэй видел, как ломанулась из кустов
"Из кустов. Да что они там в этих кустах делают-то, мать вашу? Колонию создают и детей разводят?"
вылетел еще один крокодил. Волк, глядя на такое, отстрелялся и ломанулся в лес.
"Твою мать"
- Живая? Бежать можешь?
Впрочем, неважно. Сражаться она не будет.
"Притащить в клан эту пока еще живую сумочку - ах, как было бы правильно"
Стиснув зубы, Коннорс прыгнул с расчетом оказаться у крокодила за спиной, упасть на него сверху и всадить в шею нож.

+1

29

Одноглазый крокодил приказал другому крокодилу забрать тело варана и уходить. Он тоже уйдет, когда немного отвлечет других оборотней. Кто придумал на такое молодняк посылать? И все равно, что этим оборотням уже перевело за сотню. Они еще молодые.
В Кларка начали стрелять, но перемещался он с большой скоростью. Он двигался в два раза быстрее, чем другие оборотни и все из-за способности сверхскорости. Одноглазому не заставило труда увернуться от пуль, и догнать оборотня. Появился перед ним. С помощью хвоста ударил и выбил оружие. Потом толкнул в грудь и повалил на землю и лапой прижал. Но он не убивал. Нельзя, хоть и хотелось. После встречи с двумя девушками, Кларк узнал, что на всех оборотней, кто будет выходить за пределы города, можно нападать, пугать, ранить и наводить ужас.
Матерый оборотень зашипел, сильнее прижал лапой к земле, и единственным глазом посмотрел на  второго оборотня, который уже поднял тело варана и закинул его себе на плечо. Кларк заметил, как за его спиной оказался превращенный и громко зашипел-рыкнул. Молодой оборотень дернулся в сторону, развернулся и хвостом зацепил Рэймонда. После чего он скрылся в кустах, между деревьями.
Между волками остался один крокодил. Он медленно отпустил Громова, и начал отходить назад, давая понять, что они могут уйти, и никто больше не будет на них нападать, но если они нападут, то тогда кто-то точно умрет.

0

30

"Как забавно видеть мир, когда он двоится в твоих глазах и его "части" то накладываются друг на друга, то расходятся... Да, забавно, но надоедает, хватит с меня уже этого представления." - решив так, Мил зажмурила глаза и резко раскрыла их. Картинка начала собираться, хоть и была ещё смазанной.
Теперь она уже точно видела перед собой Реймонда и потихоньку начинала ощущать своё тело. И плечо, оно больше не болело, что казалось странным, ведь только что из него хлестала кровь. Но ведь это всё равно хорошо и общее состояние за одно стало улучшаться. Хотя... Всё ещё хотелось полежать на мягком мху, а ещё лучше обнять его как подушечку и подремать часок другой, ой, как хотелось. Вот если бы этот самый мох ещё не был бы мокрым, и с неба тоже бы не лило...
- Живая? Бежать можешь?
Мили сделала усилие и осторожно уперевшись руками в землю, приподняла плечи. Удостоверившись, что голова не кружится и что она уже ощущает и остальную часть тела, девушка приподнялась и присела, автономно положив руку на раненное плечо. Крови не было, да и боли тоже, это несказанно радовало, но вот руки в местах, куда пришёлся удар хвоста-хлыста, ещё горели. И всё же это пустяки.
- Жива, но бежать долго не смогу, - Мили ощутила себя ничтожеством, опустив голову и пробубнив себе под нос.
Бегать она не могла из-за своей физиологии в принципе, а в таком состоянии тем более. И было мерзко от своей беспомощности и немощности, такую особь только защищать и не только от внешних факторов, но и от себя самого тоже. Ведь одно неловкое движение и не дай бог ещё рассыпется. Нужен ли кому-то такой хрусталь? Ладно, сейчас точно не об этом...
Хаииро всё ещё мутило и уперевшись спиной в дерево, она пыталась привести себя в сознание окончательно, при этом затихнув, что бы не привлекать внимание врага. Да, это ей удалось, затихла настолько, что временами даже дышать забывала. А тело всё ещё била дрожь, от холодна и сырости, мерзкая, мерзкая дрожь. Мили прижала к себе колени, сжалась, как могла, лишь бы хоть немного согреться.
"Уходите... Валите быстрее, надоели! Хочу домой к тёплому пледу и горячему чаю, быстрее, быстрее..."

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Окраина города. Лесная часть.