Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Бункер


Бункер

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Акису был удивлен, но все-таки держался довольно спокойно, для него это все превратилось в шутку когда Кот ожил, но и отсюда следовало уходить. Аками немного трусил, они спустились под землю Константина привела их в какой-то бункер. Это не нравилось молодому человеку, он привык искать приключения на поверхности, а вот в канализации он не бывал, да и не хотел бы там побывать, но такова судьба, вероятно. Акису подал руку Коту, широко улыбнулся.
-Кровь оборотня? Круто! Так ты выходит не человек,-восторженно закричал Аками весело улыбаясь, было два варианта либо этот парень оборотень, либо половинка. Юноша видел морфов, видел людей, видел оборотней, но полукровок не видел, ну или они не сознавались в том, что они не до конца люди. Парень еще шире улыбнулся, а на то что эти трое в гостях у крыс молодой человек лишь весело засмеялся.
-В следующий раз они нас съедят?-юноша смотрел на Константину, и ожидал, когда можно будет выйти подышать свежим воздухом.

0

32

Кот с благодарностью легко улыбнулся Акису, когда тот подал ему руку, затем он молча, с вполне серьезным лицом, кивнул на завуалированную просьбу Константины. С еще большей благодарностью, Кот принял бутылку кефира и, улыбнувшись, открыл её, присосавшись губами и слушая, что ему еще скажут. Через какое-то время он остановился, и глаза его вновь засияли добрым, веселым огоньком, он еще сильнее выпрямился и радостно провозгласил:
- Спасибо Консти, лучше кефира и не пил в своей жизни, кажется, он забродил немного, но так даже лучше, - Кот перевел взгляд на Акису и слегка потянул уголки губ вниз, делая непонятливую, якобы грустную рожицу.
- Я человек, конечно же, человек, кто же еще? Просто мои предки были оборотнями, но это было давно, да и вообще я много болтаю, - Кот сделал вид, что рука самостоятельно пытается заткнуть его рот бутылкой кефира и у неё это прекрасно удалось. Парень выпил еще четверть бутылки и уже сейчас завершил свою легкую трапезу, вытерев рукавом губы.
- Погоди, как это первый раз? Консти ведь тоже, - поняв. что опять болтает лишнего, Кот сначала расстерялся, а затем серьезно заявил.
- Мы оба полукровки, устав я может и не читаю хорошо, но досье с теми, с кем буду работать, не прочитать, просто не могу, - какое-то время Кот молчал, потом снова повеселел, после вопроса Акису про крыс и ответил.
- В следующий раз, их съем я. Надо будет только, захватить булочки и соус, где здесь можно развести огонь? Здесь есть, где приготовиться пищу. Консти, ты хоть наполнила полки чему-нибудь, я надеюсь? Можно сделать это убежище снова жилым, будем, как черепашки-ниндзя или отдельная подпольная организация. Что скажешь Акисуя,чур, Рафаэль?! Я бы вам приготовил, что-нибудь, предлагаю послать нашего улыбчивого друга за продуктами, что за запашок? - Парень захихикал, но все-таки принюхался, оказалось, что он пропах потом и сейчас несло от него.
- Ох, мне бы в душ.

0

33

Девушка посмотрела на Акису.
- Не просто съедят, загрызут и косточек не оставят, - в шутку сказала полукровка. Потом девушка посмотрела на своего нового друга, тот с серьезным лицом кивнул, похоже, что он понял, что имела в виду Хаяси. Константина поправила рюкзак, что снова слетал с ее плеча. Сейчас девушка задумалась, где может быть сейчас Кэти и куда она так быстро тогда убежала. Девушка поправила свои волосы и посмотрела на Кота.
- Прости уж, сейчас очень сложно найти, что-то долго стоящее, - сказала полукровка пожав плечами. Следующие слова парня, подтвердили догадки Хаяси, про то, что Кот является полукровкой. Притворство полукровки, как будто бы его рука самостоятельно питается заткнуть ему рот кефиром вызвала у Константины улыбку на лице. Девушка никак не ожидала, что Кот выдаст ее секрет, который знала только ее тетя и вообще, откуда он про это узнал? Хаяси вроде бы ничем себя не выдавала. Не то чтобы девушка стыдилась своей крови, она просто не хотела, что бы про это узнал кто-либо кроме нее и ее родных. Улыбка стерлась с ее лица, а в глазах читалась не очень сильная злость. Константина подошла к парню и отвесила ему щелбан по лбу.
- Вообще-то это был секрет! – сказала полукровка, смотря парню прямо в глаза. Как бы ей не хотелось раскрывать свою личность, но это было уже сделано и она с этим поделать ничего уже не может. Хаяси на шаг отошла от Кота, на шутку парня она даже не улыбнулась.
- Ничем полки я не наполняла, и их вообще здесь нет, - сказала полукровка, даже не глянув на парня.

0

34

Акису поморщился представляя, как его загрызут и не оставят косточек, зрелище прямо сказать было не из приятных, но Аками быстро отошел от этой темы, друзей он слушал только краем уха, а сам искал глазами тех, кто должен был его съесть и как сказала Константина не оставить косточек, если они ей это сказали, значит умеют говорить, юноша встал на четвереньки и принялся ползать по бункеру умудряясь не запачкать штаны и плащ, его поиски прервались, когда он услышал о том что Константина полукровка. "Ой, а я то думал, вот как..." Молодой человек широко улыбнулся, а затем весело засмеялся.
-Круто!!-он вскочил на ноги и подбежал к девушке,-и ты это скрывала? Восторг юноши нельзя было выразить словами, он крутился вокруг Констатины, , даже чуть не получил, когда девушка давала подзатыльник Коту, молодой человек определенно точно был рад, по всему его поведению это было просто понять.
-Я буду... Нет, я не хочу,-Акису широко улыбнулся взглянул на девушку,-эй! Ты чего перестала улыбаться? Акису привык, что вокруг него люди улыбаются, и то что девушка перестала ему не понравилось.

0

35

Парень взглянул на Акису и лицо его приобрело непонимающий и даже чуть-чуть отвращенный вид. Кот порой вел себя глупо, но что ему до Акису, этот умел ставить людей в неловкое положение. Синеволосый кружился на полу, а затем Кота отвлекла атака Константины. Кот с слегка обиженной физиономией потер лоб, больно не было, но нужно было согнать ощущение щелбана.
- Ну, извини, - раскаявшись заключил Кот.
- Не знаю, кто это выяснил, но в досье он указывал, - тут парень замолчал и принялся пить кефир, медленно и не спеша, не решаясь больше говорить на эту тему.
Какое-то время Кот молчал, наблюдая за действиями Акису и Консти. В конце концов ему надо было выбираться отсюда, поэтому то он и возобновил разговор.
- Если тут ничего нет, надо добраться до моей квартиры, там сможем нормально отдохнуть. Поможете мне, один я вряд ди сейчас смогу дойти, мышцы сводит и стоит мне пойти я затрясусь, как соломенка на ветру, - сейчас Кот почти полностью зависел от своих товарищей.

0

36

Девушка посмотрела на Акису. По его реакции на то, что Константина не совсем человек, было видно, что он был рад. Реакция синеволосого потом успокоила полукровку, ведь не всегда знаешь, как на это отреагируют простые люди. Вспомнив, как парень ползал по бункеру, как будто бы, что-то потерял, девушка улыбнулась, а ее глаза стали прежними и уже не выражали злости. Потом Константина перевела свой взгляд на Кота, что извинился, но когда он заговорил про какое-то досье, полукровка смотрела на него с прищуренными глазами, когда полукровка замолчал, ее взгляд снова обрел прежнее спокойствие. Хаяси вздохнула.
- Ты и вправду слишком много говоришь, - сказала полукровка и посмотрела на картину, висевшую над диваном. Когда Константина была здесь с Кэти, она ее не заметила. Некоторое время Хаяси смотрела на нее, а потом перевела взгляд на Кота, похоже, что ему надоело здесь торчать. По правде говоря, полукровка и сама не хотела сюда идти, поскольку не хотела выдавать это место, но что бы про них подумали люди, если бы увидели, как она с Акису бежит по улицам с какой-то мумией? Без полиции они тогда бы точно не обошлись, а с ними у друзей есть некие разногласия, так, что они бы их не отпустили так просто.
- А, на какой улицы ты живешь? – задумчиво спросила Хаяси у парня, надо же ей знать далеко ли надо тащить парня.

0

37

Акису широко улыбнулся. "Подышать бы свежим воздухом... Долго нам тут ещё сидеть?" Очень сильно не терпелось парню вылезти из канализации, конечно, это весело тут бродить, да ещё и в компании зомби и Константины, но поговорить можно и снаружи молодой человек. Неодобрительно посмотрел на Кота.
-Досье? Понятно,-Аками кое-что узнал о организации, во-первых, что там уже знают тех, кого берут, выходит за ним следили, для юноши это было самым худшим вариантом, тогда нельзя сказать, что ты "ходил-бродил", а ведь именно этим он и занимается последние несколько месяцев, он не капельки не пожалел, о том, что ушел из дома попутешествовать, он многое увидел, хотя это было и не так важно.
-Такс, если отваливаем, значит отваливаем,-с удовольствием поддержал мысль Кота синеволосый, он подставил парню спину, чтобы тот залез,-Константина, это мелочи, он расскажет по пути, а крыски покушают нашего зомби. Парень весело засмеялся, и приготовился идти, схватив катану, которую ему подарила девушка, парень стал думать, как удерживать Кота и не уронить катану.
-Так, я решил, это будешь держать ты,-протянул холодное оружие другу Акису.

0

38

Я живу в Роппонги, так, скромное жилье, - Тут Кот улыбнулся своему лукавству и тут же надел обратно уставшую физиономию.
- Чего ты приуныл Акису? Не боись, досье собирается лишь тогда, когда мы находим людей, они частью неполные, но над этим работают.
- И не называй меня зомби, а то сожру твои мозги, пока ты меня несешь, - Кот обхватил шею Акису и прижался к его спине, своей грудью, тут же ему подумалось кое-что и он покраснел.
- Ох, наверное, это выглядит странно, хе-хе, - попытался разрядить обстановку для себя Кот и крепко сжал в руках катану, хоть рука и подрагивала.
После непродолжительных манипуляций по выходу, закрытию и уходу от убежища, Кот слегка задремал и проснулся лишь тогда, когда группа уже стояла под районом Роппонги. Затем они вылезли на поверхность и пошли пешком. Какое-то время они шли по указанию Кота, но на них с Акису постоянно смотрели, и полукровка, все время бубнил, дабы с виду показаться людям спящим, но продолжать давать ценные указания по походу. Когда они подошли к "Роппонги-Хилз", вряд ли кто-то из друзей ожидал, что они не пройдут мимо. Кот попросил идти ко входу в жилые помещения. Там он поздоровался с консьержем и ужасно покраснел, все еще оценивая вид Акису и Кота, как нескромный и неподобающий двум парням. Признаться, Коту с его наклонностями, даже, понравилась эта прогулка, а от волнения, он еще больше взмок. Так или иначе, в "Роппонги-Хилз" они поднялись на этажи пентхаусов и очень скоро, оказались у апартаментов Кота.
---> Жильё Кота.

Отредактировано Alley Сat (Четверг, 6 июня, 2013г. 10:33:45)

0

39

Девушка посмотрела на Акису, который подставил свою спину, чтобы Кот смог на нее залезть. Шутка про зомби у девушки на лице вызвала улыбку. Потом Хаяси перевела свой взгляд на Кота. На ответ полукровки на какой улице он живет, девушка отреагировала как-то безразлично. Ну, ничего себе скромное жилье, - подумала Константина. Девушка проанализировала в уме слова про досье. Полукровка посмотрела на Кота, когда тот уже залез синеволосому на спину. Парень од чего-то покраснел, это рассмешило девушку, но она только улыбнулась шире. Подождав пока Акису выйдет из бункера, Хаяси выключила свет и закрыла за собой железную дверь. Нужно будет замок поменять, - подумалось полукровке, когда та шла впереди, показывая синеволосому дорогу.  Хаяси старалась идти более запутанной дорогой, чтобы никто из парней не запомнил дороги к бункеру. Девушка краем глаза посмотрела на Кота, похоже тот уснул. Еще немного побродив по канализации, Константина наконец-то выбралась с парнями на свежий воздух. Вот уже и проснулся Кот и начал говорить куда идти, но он скорее говорил дорогу Акису, поскольку полукровка прекрасно знала туда дорогу. Когда все добрались к зданию и вошли в него, все дружно направились к лифту и нажали на самый последний этаж.

-----------> Жильё Кота.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Бункер