Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Восточная часть Токио. (Руины) » Квартира Штайнера


Квартира Штайнера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Квартира самого Штайнера довольно большая и просторная. Это двухъярусная квартира с тремя комнатами, цвет преимущественно белый и черный. Внизу имеется гараж.

Гостиная

http://s5.uploads.ru/t/tCL0D.jpg

Кухня

http://www.seaviewpattaya.com/images/pictures/sunset_boulevard_residence_luxury_condominium_pattaya_thailand-pic-08.jpg

Обеденная зона + лесница

http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/01/F4/128224.jpg

Спальня

http://www.fresher.ru/images8/bezumnyj-pentxaus-v-chelsi/12.jpg

В гараже

Ford Mustang
http://www.anywalls.com/pic/201210/1680x1050/anywalls.com-8885.jpg
Мотоцикл SUZUKI
http://images.motorcycle-usa.com/PhotoGallerys/xlarge/09-suzuki-gsx-r1000-1.jpg

Отредактировано Штайнер (Среда, 22 января, 2014г. 10:15:43)

0

2

Начало игры 2040 год. Весна. 01-03 апреля.
Штайнер как обычно сидел дома, на диване, и пил зеленый чай с мятой, слушая спокойную музыку. Вдруг зазвонил мобильник, лежащий на столе, юноша встал и подошел к телефону. Звонил Рин.
- Алло, привет Рин как ты?
- Привет Штайнер извини, что отвлекаю, но у меня проблемы. – Голос у парня был настороженный и учащенное дыхание.
- Так, попробуй успокоиться и говори что случилось. – Штайнер насторожился.
- Штайнер… - голос немного успокоился. – Кажется, меня подозревают С.С.Я.
Рин, как и Штайнер, был оборотень волк, только он был обращенный и плохо контролировал зверя.
Похоже, его заметили в очередное полнолуние, но он обычно некуда не выходил и пытался сдерживать свою вторую натуру.
- Но почему ты так решил? – Спросил Вольф задумчивым голосом.
- В последнее полнолуние я немного выпил и не смог удержаться, я не помню, что конкретно было, а сейчас я постоянно вижу странных людей, которые ходят за мной.
- И как давно это началось?
- Как раз после той ночи. – Парень на другом конце снова начал волноваться.
Уже прошло довольно много времени, почему они не перестали следить за ним, неужели они уже готовятся его схватить. – Подумал белый.
- Штайнер, дружище прошу, помоги.
- Все будет нормально, успокойся, я буду в течение часа.
После этого он бросил трубку, но телефон не убрал он начал писать сообщение Николь, он нуждался в ее помощи.
Текст сообщения: « Здравствуй Николь, это Штайнер. Мне нужна твоя помощь, С.С.Я. следят за  моим другом, так что прошу, помоги. Нам нужно встретиться как можно скорее».

0

3

Спустя 15 минут зазвонил телефон, служащий для связи внутри гостиницы:
- Господин Штайнер извините что отвлекаю. Тут девушка по имени Николь Хешерманн, просит вашей аудиенции. Как скажите поступить. – Сказал администратор спокойным голосом.
- Проводите ее в мои покои, мы договаривались о встрече.
Через несколько минут раздался стук в дверь. Вольф подошел к двери, открыв ее он, увидел хорошо знакомую девушку. Отойдя немного в сторону, парень жестом предложил Николь пройти в комнату. После закрыв дверь, Штайнер направился за ней и начал говорить на ходу:
- Извини Николь, что прошу о помощи так неожиданно, но дело срочное. Как я уже сказал, за моим другом следят и довольно долго. Мне кажется, что они собираются его схватить в ближайшее время. – Взяв небольшую паузу, он продолжил. – Мне нужна одна из твоих способностей, чтобы убедиться в том, что за мин следят, просто это может быть игра его воображения. Он плохо контролирует зверя и это каким-то образом воздействует на сознание Рина.
Штайнер направился в другую комнату, чтобы переодеться и взять оружие.
- У нас мало времени, так что, после того как я приготовлюсь, сразу телепортируемся к дому моего друга.

0

4

---> ★★★★★ Отель: "Besuch bei Wolf"

Секунды через три Николь услышала шаги, опустили руку и, лицом к лицу столкнулась с Вольфом Штайнером. В прошлый раз виделись они не так давно - так что оборотень никак не мог успеть сильно измениться. Следуя приглашению, девушка прошла внутрь квартиры, не слишком навязчиво рассматривая интерьер. Штайнер говорил быстро и в его голосе можно было услышать неприкрытое волнение. Не секрет, что оборотням в Токио нужно проявлять большую осторожность. Пока Штайнер направился в другую комнату, пользуясь случаем, девушка приблизилась к окну, тем не менее, вид, который из него простилался Николь оценила лишь краем сознания - мысли были сосредоточены на другом.
- Давно твоего друга превратили? - негромко спросила Николь, когда Штайнер вернулся. - Что у него за способности? Сколько времени ему кажется, что за ним следят? Он представляет из себя сколь-либо ценный источник информации?
Хэшерманн сделала пару шагов в центр комнаты. Затевать открытое противостояние с С.С.Я прямо на территории Токио - слишком опасно. Значит, действовать следует быстро, стараясь избежать при этом неотвратимых ошибок. Превращенному оборотню придется уйти на дно, даже в том случае, если у него просто обостренная паранойя.
- Телепортируемся.
Про себя девушка уже решила, что в открытый конфликт против С.С.Я никто не будет вступать, за исключением совсем уж из ряда вон выходящих обстоятельств.

0

5

- Превратился Рин не давно, где-то два полнолуния назад. Я встретил его в первое полнолуние и, похоже, он впервые превратился. Насчет способностей не скажу, Ринтару их ни разу не проявлял, да и мне самому это не было интересно. Чувство слежки появилось после прошлого полнолуния, как я и говорил, он плохо еще плохо контролирует зверя. На счет информации нет, да и  не может быть времени прошло совсем ничего. Похоже, С.С.Я. просто хотят поймать очередного оборотня. – Сказал Вольф.
Так у телепортации есть побочные эффекты при использовании первого раза, объясню Николь все как можно лучше.
- Телепртируемся. – Сказала Хешерманн.
- Не торопись, - сказал Штайнер, подойдя к ней. – У телепортации есть побочный эффект, он появляется, если я телепортируюсь с кем-то. После прыжка твое тело будет чувствовать сильный холод и будь ты человеком или оборотнем, твое тело не выдержит столь резкой перемены, и ты потеряешь сознание. Но есть решение, я обниму тебя, чтобы в конце телепортации ты смогла почувствовать тепло моего тела и не потеряла сознание. Понимаю, что это звучит банально, но Николь, мне нужно, чтобы ты была в сознании и сразу проверила местность на наличие С.С.Я.
Времени ждать пока она выскажет свое мнение, не было, поэтому подойдя к Хешерманн, парень нежно ее обнял, и их тела начали светиться холодным светом и через мгновение оба тела исчезли в небытие.
----> Многоэтажный дом

Отредактировано Штайнер (Понедельник, 3 февраля, 2014г. 15:13:36)

0

6

По лицу Хэшерманн нельзя было сказать о чем она думала в этот момент, да в этом и не было для неё ничего особенного. Сейчас девушка не испытывала ни радости, ни сожаления или же раздражения. У всех способностей есть лимит, так называемые негативные эффекты. И сейчас Хэшерманн просто раздумывала над тем, что ей давала новая информация. То, что во время перемещения ей не оторвет голову или же конечности - можно отнести к плюсам. Значит, шансы выжить значительно росли. С другой стороны Штайнер частично терял свою ценность, как телепортатор. Николь, как и большинство оборотней их организации не могла позволить себе оказаться без сознания в окружении врагов, а ими могли быть все, кто угодно. Хэшерманн смутно представляла себе такую вещь, как доверие, ибо если не просчитаешь предательство - окажешься в итоге или трупом или многим хуже. И если бы Вольф не предложил решение - вполне вероятно, что от телепортации ей пришлось бы отказаться. Хэшерманн надеялась, что хотя бы на базу она попадет своим ходом. Но, честно говоря, на разъяснение ушло ещё некоторое время. Можно было предположить, что до этого окружающие не слишком адекватно реагировали на попытки Штайнера обняться. И парень предпочел заранее все объяснить, дабы предотвратить попытки вырваться, словесные атаки, пожелания пойти в одно известное всем народам место, а также свести к минимуму шанс получить телесные повреждения. Примерно так Николь представляла себе реакцию среднестатистического человека. Все же бывают в их работе неловкие моменты.
Вступление Штайнер закончил и оборотень приготовилась к тому, что сейчас её ожидают не самые приятные ощущения. Доля секунды и, комната оказалась пуста.

---> Многоэтажный дом

0

7

Начало игры. 2040 год. Лето. 10-13 августа.
Штайнер летал к родственником в Германию, поэтому он отсутствовал длительный промежуток времени. Плюс ко всему, по приезду обратно в Японию, с ним произошел несчастный случай, который привел к потере памяти за несколько месяцев. Это случилось вчера, и вот сегодня парень решил вернуться домой в отель. Оборотень как обычно проник в квартиру привычным способом, а если быть точнее, то просто телепортировался. 
Квартира выглядела как обычно, только одно сильно удивило хозяина, слой пыли повсюду и завядшие растения.
- Хм… И что же делала горничная в мое отсутствие. – Сказал он вслух.
Затем парень прошел в спальню и открыл потайной шкаф, оружие лежало на месте, - это радует, но все же что случилось, - но он взял еще пару обойм к пистолету, его напрягала нынешняя ситуация. Вернувшись в гостиную, Штайнер достал пистолет, проверил его боеготовность и направился к двери и просто прошел сквозь нее. Вольф сделал так, чтобы его не застали врасплох в коридоре, но там никого не было. Убедившись, что угрозы нет, оборотень посмотрел себе под ноги и провалился сквозь пол на нижний этаж, сделав это несколько раз, он оказался на первом этаже.
Первый этаж был просто в ужасном состоянии стекла разбиты, мебель сломана, а самое главное не души, вообще никого не было. Он вышел на улицу и очень сильно удивился, все дома на улице были разрушены, некоторые полностью, а некоторые совсем немного. Сам отель был тоже в плачевном состоянии, но благодаря усиленным несущим стенам, все еще не рухнул.
Что же тут черв возьми, произошло? Я точно в Токио? – подумал парень, идя по разрушенной улице. Вдруг он почувствовал чье-то присутствие, незнакомец был далеко, но кто же это? Это был не человек и не оборотень. Затем Вольф вспомнил, что есть морфы существа, созданные людьми для охоты на оборотней. Морф остановился, потом с большой скоростью направился в сторону Штайнера. Оборотень начал концентрироваться для прыжка, ему хотелось прыгнуть как можно дальше, и поэтому он вложил все свои силы.
------> Морской причал

Отредактировано Штайнер (Четверг, 17 апреля, 2014г. 12:48:57)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Восточная часть Токио. (Руины) » Квартира Штайнера