Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » ★★★★★ Отель: "Besuch bei Wolf"


★★★★★ Отель: "Besuch bei Wolf"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид с улицы

http://www.deotravel.ru/i/h/deo_5744b.jpg

Это один из лучших отелей, находящийся в восточной части Токио. Еще большую популярность он получил, когда его выкупил иностранец по имени Штайнер Вольф, который недавно переехал жить в Японию. Популярность росла из-за того, что довольно обычный отель в восточном стиле, полностью преобразовался в западный. Это очень сильно привлекало туристов из  за рубежа и сами японцы с удовольствием останавливались в нем. Еще одной фишкой было то, что работники отеля были практически все европейцы и обязательно каждый из них владел немецким и английским языками. В беседе с клиентом они употребляли иноязычные слова, выражая благодарность или что-то еще, что ни как не мешало разговору. Благодаря этому посетитель чувствовал, что на самом деле находится в Германии.

Обычный номер

http://bookingmoscow.ru/data/fs/1/1/13/copies/1271_c550_550_2_85.jpg

Люкс

http://www.mesta3d.ru/content/mesta/photo/moyatel_2.jpg

Здесь проживал и сам Штайнер ===> Квартира Штайнера

0

2

---> Заброшенный дом

Губы то и дело против воли расползались в нервной улыбке и когда Хэшерманн посматривала в зеркало заднего вида - то не узнавала себя. Два раза она излишне резко свернула на повороте, а рука автоматически выстукивала на руле какой-то мотив.
Значит всё так легко, всё так просто. Слабо верится. Годы тренировок, годы усилий направленных на то, чтобы сделать из оборотня идеальное оружие, сравниться с которым способен разве что морф. Николь перевела взгляд на дорогу, сосредоточившись на движении впереди.
Но стоило мне оказаться в этой стране, в этой сумасшедшей Японии - как всё идет коту под хвост.
Красный свет на светофоре заставил оборотня притормозить машину. Что-то она никогда не замечала за собой подобных метаний. Плохо. Если это помешает её миссии, если всё полетит коту под хвост... Ни в коем случае нельзя этого позволить, пускай даже ценой собственных эмоций, ценой цельности своей личности. Когда загорелся зелёный - Хэшерманн вновь нажала на газ. До дома Штанейра оставалось минут пять езды. Можно было уже дать ему наводку на какой-нибудь из двух баров, служивших укрытием оборотням ТО. Николь колесила по Токио, возвращаясь из клуба, когда пришла смс от Штайнера. Потратив на раздумья около минуты, прикинув расстояние до места жительства парня, Хэшерманн отправила лаконичный ответ: "Буду у тебя через пятнадцать минут". Не то, чтобы они со Штайнером были чем-то друг другу обязаны, у них простое деловое соглашение. Тайная Организация не была семьей или клубом по интересам. Скорее наоборот, большинство их членов были яростными одиночками. И если бы не обстоятельства, усилия Лидера и самой Хэшерманн - они никогда бы не объединились под одним крылом. Найдя на парковке свободное место, Николь проехала туда и заглушила мотор. Здание отеля возвышалось над остальными. Когда пробивали данные о Штайнере - Хэшерманн получила весьма интересную информацию. Девушка вышла из машины, захлопнув за собой дверцу.
Достаточно быстро пересекла улицу и вошла в холл отеля, мысленно подсчитывая местоположение и количество охранников.
- Здравствуйте, мисс, желаете заказать номер? - с дежурной улыбкой поинтересовался администратор, обратив свой взгляд на девушку. Работники отеля неплохо владели и немецким, и английским языком, но второй все же считался более распространенным и если посетитель не высказывал каких-то особых пожеланий - обращались к нему либо по-японски, либо по-английски. Выдавать своё немецкое происхождение Николь не стала, в чужой стране она предпочитала тренировать её исходный язык, при разговорах на немецком или на английском она и так чувствовала себя комфортно, а вот с японским было посложнее.
- В другой раз. Николь Хэшерманн - представилась девушка. - У меня назначена встреча с Вольфом Штайнером.
В глазах мужчины что-то мелькнуло, после того, как он услышал имя девушки. Скорей всего, сразу же сопоставил немецкое звучание фамилии с владельцем отеля. Общие корни неплохо бы объяснили их знакомство, исключая тот факт, что впервые Николь увидела Штайнера именно в Японии.
- Подождите минутку, - попросил администратор, сверяясь с какими-то записями и делая телефонный звонок. Справился он чуть больше, чем за условленную минуту и подозвал к себе ещё одного работника отеля.   
- Да все действительно так. Вас проводят на нужный этаж. Николь кивнула, выражая таким образом благодарность и направилась вслед за провожатым. С нею проехались до нужного этажа, после чего вежливого распрощались, объяснив, куда нужно идти дальше. Проводив равнодушным взглядом уехавшего на лифте парня, Николь подошла к нужной двери и уверенно в неё постучала.

---> Квартира Штайнера

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » ★★★★★ Отель: "Besuch bei Wolf"