Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Последние события


Последние события

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хронология событий, которые случились за последние игровые сутки

21 марта 2040
В Токио прибывают познакомившиеся и успевшие влипнуть в пару приключений Сакура, Акису и Омбра. После обустройства в местном отеле, Сакура идет гулять и в Саду красных кленов совершенно случайно встречает морфа из нового проекта. Дружеский поединок между ними как раз переходит в деловую беседу, когда на горизонте появляется Рэймонд Коннорс когда-то укушенный Сакурой и с тех пор страшно на нее злой. Несмотря на приложенные усилия, убить предательницу у него не получается, зато он знакомится с превращенным Харданом Бруком, и они вместе направляются в бар "Хвост собаки", выпить за знакомство.

Тем временем Сакура возвращается в отель, где продолжает знакомство и общение с Омброй и Акису. Там же, в отеле отмечается ранее замеченная в Саду красных кленов кошка Амелия де Ловетт.
В отеле же Хару Санада, желающий присоединиться к Черной Крови, встречается с Арином, заместителем главы организации. По итогам встречи, Харуоми принят в организацию.
Арин тем временем встречается на Морском побережье с Акису, позже к ним присоединяются Сакура и Омбра. Итогом встречи служит всеобщее возвращение в отель, где Сакура и Арин обсуждают дела организации, Омбра надолго теряется, Сакура и Акису практически переходят в выяснении отношений от слов к делу, но кончается все уходом синеволосого и смертью работника отеля от рук, то есть, зубов Сакуры.

Бруку и Коннорсу выпить и расслабиться не судьба, задание вернуть похищенную коварной Амелией ученицу клана Акеми Коумэ (к слову, похищенную-то по взаимному согласию, со спасением жизни Акеми и с полного одобрения) не слишком радует, но отступать нельзя. После короткой схватки Коннорс, свихнувшийся под луной, убегает в сторону Морского побережья, где убивает морфа и съедает его полностью. Дальнейшая судьба Амелии и Брука не известна, а Акеми, превратившись в ворона, улетает.

На вокзале в Токио Мизуки Нода встречает свою подругу Аэллу и случайно сталкивается с уже упоминавшимся Харуоми, с вокзала девушки отправляются в кафе.

Русские.
В Канагаве объявляются морф Сахара и человек Алексей Полянский из России, общаются в кафе и на улицах и, наконец, останавливаются в отеле "Санако", где на них совершает нападение некто неизвестный, по общему мнению член Черной Крови. Не пострадав, они отправляются в Ночной клуб Vox Populi, где встречаются с уже упомянутым Хару и общаются на тему Черной Крови. Приехав в Токио сразу же оказываются по уши в событиях, равно как уже упомянутый Арин и впервые появившийся в сюжете Рио Акира. Наконец, с приключениями и слегка травмированные, но все же живые русские попадают в посольство

На улицах Кагосимы происходит знакомство волка Эрика и крокодилом Бруно и разведчиком клана волка Саем Кокатсуна. В ходе встречи клан волка вновь слышит о неизвестном клане Саламандра, членом которого является Бруно. Запланированная охота не удалась, и Сай идет в парк на собрание клана.

+2

2

21-22 марта 2040

После ссоры с Акису Сакура покидает отель "Butterfly" и направляется в парк центральной библиотеки Токио, где как раз отдыхал агент С.С.Я. Рио Акира. Встретившись, человек и оборотень мило поболтали, пока их не прервала слепой морф Марк, под прикрытием сообщившая Акире о том, что он сидит рядом с убийцей. На ходу развернулась операция по поимке Сакуры, в ходе которой Рио завел оборотня в кафе при библиотеке и организовал там ловушку. В ходе попыток вырваться из засады библиотека была разрушена, Марк сильно пострадала а Рио Акира скончался по дороге в больницу от полученных ран. Убийца сбежала.

В Токио на вокзал "Кито" прибывает Зэкти Эин (заместитель главы клана Саламандра), приехала она с никому не известной целью. Прямо на перроне Зекти встречает оборотня-одиночку, Берхарда Линдеманна. Дальше они идут в кафе, где мило болтают о своем, оборотническом, а затем расходятся каждый по своим делам.

Тем временем, Арин покинул территорию русского посольства и направился в аэропорт "Шизу", что бы оттуда улететь в Украину. Оказавшись в Харькове и послонявшись в делах по городу, Рока направился немного передохнуть в бар "Менингер". Там он познакомился с необычным человеком - Джейсоном фон Стромом. Парни немного поговорили, повыбивали зубы местным хулиганам и расстались друзьями. Арин оставил Джейсону свой номер телефона и снова вернулся в Токио.
Распрощавшись с новым знакомым, Джейсон тоже направился в аэропорт и вскоре оказался в Японии вместе со своей машиной. В токийском аэропорту Дейс повстречал морфа по имени Кэти МакГарден, которая как раз прибыла сюда из Хиросимы. Джейсон и Кэти отправляются в шоколадное кафе - отметить замечательное знакомство.

Попав в военный госпиталь, Марк подправила здоровье и сразу же отправилась к начальству с рапортом в главное здание С.С.Я. Трейн Хартнер, который и был начальником сил самообороны, внимательно выслушал доклад. Вскоре в кабинет пришел еще один морф - Манабу Умаэцу. Хартнер тут же перешел к обсуждению нового задания, в ходе которого будет пойманы и нетрализованы несколько превращенных. Для этого они используют секретную лабораторию, в которую все трое вскоре и направились.

Токио. В русском посольстве Алексей Полянский и Сахара решают посетить знаменитый токийский аквапарк "Аква", где встречают еще одного русского агента Виктора Брагина. Все трое достаточно мило проводили время, пока не встретили там же Сакуру Митсуко, решившую расслабиться после стычки в библиотеке. После взаимно-неприязненного разговора Сакура покидает комплекс и направляется в сад красных кленов на собрание Черной Крови. Брагин покидает аквапарк совсем загадочным способом, а Сахара с Алексеем направляются прогуляться на морское побережье.

В Токио, на морском побережье просыпается Реймонд Коннорс. Быстро осознав недавние события и полюбовавшись остатками трупа морфа, Рей устремляется подальше от этого места, но внезапно встречает своего давнего друга Акису Аками, который как раз покинул отель после ссоры с Сакурой Митсуко. Путь до ближайшего кафе коротался разговором о жизни, пока на пути вдруг не появилась Ирена Джонс, заподозрившая в Рее кровожадного убийцу, а Акису приняв за будущую жертву. Ирена неуверенно завела разговор о потерявшемся псе. Воодушевившийся Акису сразу вызвался помочь в поисках, а Коннорс, получив важное сообщение, нагло свалил в город, где с помощью телепортации отправился в Кагосиму на собрание Клана.

Собрание клана Волка в Кагосиме вот-вот начнется. В парк сходится все больше оборотней. После несостоявшейся охоты к месту собрания прибывает Сай Кокатсуна, а после и Реймонд Коннорс. Оказавшись на одной лавочке, Сай и Рей начинают разговор, который вскоре перетекает в более интимное русло и парочка ненадолго выпадает из реальности.
Начинается собрание, в ходе которого альфа-самка Така поднимает вопрос о деятельности давно позабытого клана Саламандр. После собрания Сай рапортует Таке о встреченном им недавно Бруно, а Рей поднимает вопрос о вновь объявившейся предательнице Сакуре Митсуко и вспоминает про проваленное им задание по возрощению девочки-ворона Акеми. Альфа быстро дает каждому задания и исчезает с поля зрения.
Обоим оборотням нужно вернуться в Токио и Сай предлагает воспользоваться способностью Рея к телепортации. Таким образом, парочка перемещается в квартиру Реймонда, где продолжает налаживать близкие отношения.
Ближе к вечеру Реймонд покидает свою обитель и направляется в секретную лабораторию, где по слухам разрабатывают лекарство для превращенных. Но, решив, что его состояние не подходит для такой рискованной авантюры, Коннорс возвращается домой. Пешком.
Тем временем, квартиру Коннорса покидает и Сай, направившись развеяться в бар "Хвост собаки". Там оборотень встречается со своим другом Бъёрном. Обеспокоенный состоянием Кокатсуно, Бъёрн вытаскивает друга из бара, но тут Саю приходит информация от разведки. Друзьям придется идти на задание вместе, но Сай решает сначала вернуться в квартиру Реймонда за оставленными там вещами.

Кристина Блэкбёрн возвращается в Японию после долгого отсутствия, прилетев на одну из баз НАТО. Тут ее вводят в курс дела и после отдыха отправляют на задание в Хиросиму. На своем личном вертолете Блэкбёрн прибывает в мертвый город, где встречает оборотня по имени Дженко Пура, подозрительно ошивающегося на заброшенной станции.

Тем временем, в секретной лаборатории агенты С.С.Я., напрасно прождав в засаде столько времени, покидают комплекс и расходятся кто-куда. Трейн возвращается в свой кабинет, что бы еще немного поработать.

Марк решает прогулятся пешком и забредает в центральный парк Токио, где успешно осознает себя заблудившейся. По прихоти судьбы ей встречается охотник Риз Энрайха, ныне зарабатывающий на жизнь наймом. Вдвоем они мило поболтали, но тут Марк, следуя своим рефлексам, наводит пистолет на гулявшего неподалеку превращенного Андрея Волкова. Риз не пытается помешать морфу и Марк делает выстрел.

В Токио Охотник Сидо Ичиро непонятно зачем притащил в свою квартиру оборотниху Шимай Ами и принялся лечить от собственноручно причиненных ранений. Через некоторое время к нему на дом наведываются другие охотники и Сидо вместе с Ами вынужден экстренно покидать собственную квартиру, найдя укрытие в пещере, что на окраине города.

Тем временем, в шоколадном кафе к Джейсону и Кэти присоединяется Оки Миура, которая оказывается знакома с девушкой. И, не долго думая, в кафе врывается брат Джейсона - Вольфганг фон Стром, с вполне очевидной целью прибить братца на месте. Девушки отходят к стойке, а заведение навещает полиция. Возле стойки Кэти обнаруживает скучавшего Манабу Уэмацу, который пришел сюда после проваленного задания. Обрадованный встрече, Манабу забирает Кэти к себе домой, где они дружно укладываются спать.

Токио. Вечером, в саду красных кленов собираются почти все члены Черной Крови. Но Сакура не обнаружила здесь своего заместителя, который в это время находился на пути с Украины в Японию. После продолжительного обсуждения ряда важных вопросов, все расходятся, а Митсуко решает посетить набережную.

Тем временем, в Токио Ирене на пару с вечно довольным Акису пришлось искать по побережью вымышленную собаку. Через некоторое время оба натыкаются на обглоданные останки морфа, в результате чего Акису решает похоронить беднягу в море. Закончив, поиски решили отложить до лучшего времени и отправится в Отель "Butterfly". Забравшись на крышу, парочка разговорилась о жизни, но неожиданно к ним присоединяется ирландец Итан Мур, который недавно прибыл в Токио в поисках работы. После непродолжительного разговора о методах поиска потерявшихся питомцев, идиллию вдруг нарушает полиция, прибывшая расследовать убийство работника отеля. Акису оказывается в списке подозреваемых и, после непродолжительной погони, его вместе с Итаном и Иреной забирают в Полицейский участок.

Винтер Лир решил прогуляться возле больницы. Там он встречает ученицу клана Волка, Коумэ Акеми. Увидев, что девочка напугана - он решает помочь ей, благо больница рядом. Но девочка не дается и убегает прочь от подозрительного дядьки. Но недолго Винтер был в печали - не успев далеко отойти он встречает красивую девушку, Константину, с которой решает завести знакомство. Начало прошло удачно, но тут появляется сестра Винтера - Милена Лир, и портит парочке всю малину вестью о своей беременности.

Тем временем, потерявшаяся некогда Омбра Сильватико в поисках Сакуры забредает на морское побережье, куда вскоре после посещения аквапарка приходят русские Алексей Полянский и сопровождающий его морф Сахара. Омбру сразу же замечают и в ходе разговора пытаются выяснить, кто она, собственно, такая и что с ней делать. В это время Полянскому позвонил Арин с просьбой о встрече, в итоге договорившись увидеться прямо на побережье через несколько минут. Сильватико не соглашается с рассуждениями русских и вскоре на пляже оказывается Сакура Митсуко, которая как раз решила проветриться после собрания Черной Крови. Митсуко встревает в разговор и твердо намекает русским, что Омбра никуда с ними не пойдет. В ходе непродуктивных угроз и пререканий на сцене появляется упомянутый ранее Арин Рока и тут же пытается разрулить ситуацию с минимальным ущербом для всех. В ходе переговоров Сакура с Омброй демонстративно покидают побережье и направляются в мотель. Арин остается с русскими и вскоре ему удается договориться с ними о сотрудничестве. Алексею внезапно звонит начальство и он вместе с Сахарой, скупо попрощавшись с оборотнем, тоже покидает набережную. Арину ничего не остается, как отправится вслед за Митсуко в мотель и хорошенько поговорить с главой организации. Ничего толком не решив Сакура прощается с Рока до утра и идет спать. Арину особо нечем заняться и он решает идти в город, где вскоре забредает в храм лунного божества Цукиёми.

Тем временем, в полицейском участке всем троим устраивают допрос, после чего Итана и Ирену отпускают, а Акису остается под стражей до выяснения обстоятельств. После недолгого разговора с девушкой Итан отправляется в здание С.С.Я. по наводке одного из военных, присутствующих при его допросе, с целью устроится туда на работу. В результате успешно оказывается в рядах сил самообороны, а принимавший его Трейн отправляется домой с целью поспать.

Ирена после продолжительных колебаний решает все же вернуться в участок, где она с легкостью "выкрадывает" Акису из под стражи и оба направляются на побережье. Спасенный вдруг решает, что Ирена это не Ирена, и после продуктивного разговора расстается с девушкой с твердой уверенностью наконец найти Сакуру и хорошенько с ней поговорить. Акису уходит в город. Джонс в несколько расстроенных чувствах телепортируется к храму Цукиёми, где неожиданно встречает Арина Рока. После разговора по душам Арин решает направиться в Хоккайдо а Ирена уходит по своим делам.

В Хоккайдо Алиса Рока решила посетить то, что осталось от поместья ее семьи. По ходу дела к ней присоединяется морф Хотэру Наката и пытается развести на разговор. В итоге обе девушки занялись игрой в снежки.

+3


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Последние события